Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоматологическая клиника в Киеве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян_34
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 11:24 pm    Заголовок сообщения: Стоматологическая клиника в Киеве Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! С недавнего времени нахожусь в столице Украины. Приехал сюда с семьей. Много здесь пока чего не знаю. И вот спустя неделю столкнулся с первой проблемой. Необходимо найти хорошую стоматологическую клинику. А ту у старшей дочки есть небольшая проблема с зубами! Но посмотрев в сети клиник в придостаточном количестве и выбрать как то уж очень тяжело! Может кто посоветуют?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddie1
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Виннице есть хорошая клиника. ул.Космонавтов 15 А
gera
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать через всю страну, чтобы там сделать зубы, как то не логично будет? Если что у нас в каждом городе можно найти стомат кабинет. Если что они сильно варьируются в плане цены и комфорта. В некоторые клиники как пойдешь, так совсем новый подход, иногда удивляешься как хорошо могут работать люди.
patrokln
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Киеве имеется очень широкий выбор стоматологических клиник и выбрать из них одну несведущему человеку достаточно-таки сложно. Конечно, можно поискать и в интернете, но самым лучшим вариантом будет поспрашивать у киевлян - они-то обязательно в курсе.
gera
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patrokln писал(а):
В Киеве имеется очень широкий выбор стоматологических клиник и выбрать из них одну несведущему человеку достаточно-таки сложно. Конечно, можно поискать и в интернете, но самым лучшим вариантом будет поспрашивать у киевлян - они-то обязательно в курсе.

Опять же мнение сколько людей столько и мнений, потому даже если начнете на улице спрашивать, то будете слышать совсем разное отношение. Потому смотрите именно на доктора, как он Вам будет нравится в плане трудоспособности.
Evalongoria
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам сразу могу сказать: идите в клинику https://ortomdentalclinic.com.ua/ Там вам сделают все по высшему разряду. Для дочки не знаю врача, так как я себе там зубы лечила, вот для взрослых мне делал протезирование зубов врач Сергей Михайлович - так аккуратно работает, что мне вообще не больно было. Я постоянно теперь только к ним хожу. И на отбеливание зубов мужа к нему отправила. А детского врача я не знаю, не приходилось там детей лечить. Но уверена, что и детский врач там хорошо работает.
Milamia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне совсем не давно пришлось обратиться к стаматологу, не далеко от дома, я совсем не люблю ходить в стамотологию, а тут зуб разболелся пришлось пойти лечить. Поставили пломбу почти месяц проходила с пломбой а после опять начал ныть зуб, пришла к врачу с претензией пришлось удалить зуб. Теперь в эту клинику не нагой!
gera
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milamia писал(а):
Мне совсем не давно пришлось обратиться к стаматологу, не далеко от дома, я совсем не люблю ходить в стамотологию, а тут зуб разболелся пришлось пойти лечить. Поставили пломбу почти месяц проходила с пломбой а после опять начал ныть зуб, пришла к врачу с претензией пришлось удалить зуб. Теперь в эту клинику не нагой!

Негативный опыт это конечно плохо, но стоит относится к этому делу, как к своему опыту почему и нет? Я считаю, что в плане своего здоровья стоит относится очень скрупулезно. Потому как болезни с зубом могут аукнутся.
ragginn
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evalongoria писал(а):
я вам сразу могу сказать: идите в клинику https://ortomdentalclinic.com.ua/ Там вам сделают все по высшему разряду. Для дочки не знаю врача, так как я себе там зубы лечила, вот для взрослых мне делал протезирование зубов врач Сергей Михайлович - так аккуратно работает, что мне вообще не больно было. Я постоянно теперь только к ним хожу. И на отбеливание зубов мужа к нему отправила. А детского врача я не знаю, не приходилось там детей лечить. Но уверена, что и детский врач там хорошо работает.

Ну куда идти, человек, конечно, решит сам. Но со своей стороны могу сказать, что в госклиниках пока обслуживание клиентов оставляет желать лучшего. Частные клиники--совсем другое дело! В них люди работают за хорошие деньги. И каким бы ни оказался пациент, а отношение к нему будет по королевски.
Milamia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне теперь за всю мою жизнь осталось 31 раз сходить в не благополучные клиники, если они все будут такими то мне потом лечить не чего будет. Буду как то осторожнее выбирать клинику, сейчас настраиваюсь имплант поставить, только вот хорошую клинику нужно найти.
Karse
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь, при выборе клиники, советую обращать внимание на оборудование. Например такое как здесь - https://dentalgroup.shop/product-category/parodontologiya/ . Ведь в плохой клинике Вы не найдете должного уровня обслуживания.
Kristen Gustin
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень круто)
Indianna
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам посоветовать сайт, где вы можете узнать всю интересную вам информацию об имплантирование зубов https://www.zubi-implanti.ru/article/read/implantaciya_zubov_about.html Здесь все просто и доступно описано. Есть советы, как правильно выбрать импланты, какие есть виды, как происходит процедура установки, и какая цена.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: