Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О патриотизме

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey509
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 2:10 pm    Заголовок сообщения: О патриотизме Ответить с цитатой

Всем привет! Накануне приятель ездил со своей семьей в Крым. Уже почти два года, как полуостров является частью нашей страны, а я так и не смог его посетить. Поэтому он по скайпу показывал мне свои развлечения, местные достопримечательности, а также поездки в горы. Он повернут на активном туризме и наснимал для меня на GoPro свои восхождения на скалы, а также дайвинг в ущельях. Красота, конечно, неописуемая. Серега — бывший военный летчик, поэтому патриотизм в нем зашкаливает. Он просто не мог не привезти мне сувениры из этой прекрасной поездки. Сейчас на мне надета футболка с изображением первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева и нашего президента Владимира Путина и снизу надпись: “Крым сдал, Крым принял”! Когда я её на себя надел, чувство патриотизма нахлынуло, как волна Черного моря. Смеялись долго.
Накануне у Сереги был юбилей. Долго ломал голову, что ему подарить. У человека, в принципе, всё есть. Нужно купить такой подарок, который бы не валялся на полке, а которым бы действительно можно было пользоваться. Первая мысль была о рыболовных снастях, мы часто ездим на рыбалку, и Серега не упускает возможности “просрать” несколько моих рыбок из одной очень дорогой коллекции, но потом выяснилось, что он в Крыму себе уже для рыбалки всё прикупил. Позже я задумался о часах, но на работе коллеги сказали, что дарить время – это плохая примета. Мыслей было много, но, в конечном итоге, я оказался в тупике.
Ничего не купив, полетел расстроенный с рабочей поездкой в Москву. В один из свободных вечеров решил прогуляться по центру, мало ли, что найду. Представляете, нашел. Оказывается, прямо на Тверской располагается магазин “Армия России”. Он и привлёк моё внимание. Честно, не думал, что там окажется то, что я ищу.
Сначала хотел приобрести Сереге крутую походную форму, но потом передумал, так как вспомнил, что у него есть горки разных видов, а также армейская полевая форма. Рассматривал различные аксессуары, но всё не то! И тут я вспомнил о его подарке, который он привез мне из Крыма, именно о той футболке с Путиным и Хрущевым. Судорожно начал искать в магазине подобный прикол. Нашел! Футболка с изображением бомбардировщика Су-24М и аэроснимком пораженной наземной цели. Принт сопровождается призывом – «Поддержи Асада!». Оказалась, что это новая коллекция. Серега, как я уже говорил, бывший летчик, учитывая, что он следит за ситуацией на Ближнем Востоке, такой подарок был как нельзя кстати. По приезду моментально вручил ему. Вновь долго смеялись.
И вот стоим мы сейчас на берегу реки Волынь, я с надписью: “Крым сдал, Крым принял!”, а Серега с “Поддержи Асада!”. Порой, чтобы принести колоссальное удовольствие близким людям, достаточно вспомнить о нашей с вами Родине, о патриотизме. Ведь мы — часть неё. А подобного рода магазины помогают выразить поддержку своей стране и нашей армии. Мы, люди военные, знаем об этом. Кстати, советую заглянуть в магазинчик, каждый найдет для себя там то, что искал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
montgomeri22
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А магазин только в Москве есть или еще где? Просто далековато ехать, а вот футболку такую прикупить хочется. Тем более уже Новый год не за горами, так что для подарков отличная идея.
Andrey509
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не только в Москве,я еще слышал, что в Санкт-Петербурге открыли, да и вообще планируют развивать сеть. Как по мне, данный бренд идеально подходит не только для того, чтобы ходить в походы и на рыбалку, также там есть одежда и для повседневной жизни. Такие принты на футболках повышают чувство патриотизма в обществе.
sas
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey509 писал(а):
Нет, не только в Москве,я еще слышал, что в Санкт-Петербурге открыли, да и вообще планируют развивать сеть. Как по мне, данный бренд идеально подходит не только для того, чтобы ходить в походы и на рыбалку, также там есть одежда и для повседневной жизни. Такие принты на футболках повышают чувство патриотизма в обществе.

Вот уж точно не только охоты и рыбалки, я на работу хочу в своей любимой "Вежливые люди". Уже заносил донельзя просто, так что как раз пора сменить. Так что решено, на выходных еду на Тверскую и беру "Поддержи Асада".
P.S. Я в метро когда еду, куртку расстегиваю, и начинаю собирать дружественные улыбки. Приятно, чего греха таить;)
Andrey509
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Когда передвигаешься в футболках с патриотическими рисунками, ловишь взгляды практически всех пешеходов. На мой взгляд, данный бренд быстро наберет популярность не только среди нашего общества, а также среди туристов.
sas
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey509 писал(а):
Согласен! Когда передвигаешься в футболках с патриотическими рисунками, ловишь взгляды практически всех пешеходов. На мой взгляд, данный бренд быстро наберет популярность не только среди нашего общества, а также среди туристов.

Ко мне как-то, кстати, иностранец подошел, вроде бы из Франции, и попытался спросить на очень плохом русском, откуда у меня такая и "где покупать эта вещь". Слава интернету, а на его телефоне на карте ему отметку поставил, так что без сувенира он от нас точно не уехал.
Andrey509
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иностранцы любят Россию. Пустым никто не уезжает. Мне кажется, что если большой спрос есть на футболки с нашим президентом, то с логотипом армии РФ, будут улетать, как горячие пирожки.
sas
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey509 писал(а):
Иностранцы любят Россию. Пустым никто не уезжает. Мне кажется, что если большой спрос есть на футболки с нашим президентом, то с логотипом армии РФ, будут улетать, как горячие пирожки.

Не сомневаюсь даже в этом, поэтому надо бы поспешить. Я так понял, что коллекция лимитирована. Не хотелось бы в дураках остаться. Я то хочу не одну купить, а штуки три. Еще у друга день рожденья скоро. Он в обморок от счастья упадет, когда увидит футболку с принтом Су-24М, патриот каких поискать:)
Andrey509
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно! Подобных футболок не встречал. Но мне пока никак не вырваться в Москву. Надеюсь, через какое -то время командировка будет в столицу, обязательно забегу в магазин. Там перчатки продаются профессиональные. Я занимаюсь страйкболом, в холодное время они не помешают.
ЕкатеринаСтупко1992
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это новость
http://chupakabra.1bbs.info/posting.php?mode=reply&t=930
Егор
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую посмотреть http://adf.ly/1dxLua
ЕкатеринаСтупко1992
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты думаешь? Кому в Крыму жить хорошо?
https://sm-news.ru/news/analitika/komu-v-krymu-zhit-khorosho
19Денис89
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.taxi-money.info/?r=19denis89&utm_source=referral заходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем пассивным трудом
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: