Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости спорта
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninmf
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 7:23 pm    Заголовок сообщения: Новости спорта Ответить с цитатой

Давайте в этой теме оставлять самые интересные на ваш взглад новости спорта.
Прочитал на http://vesti.kz/footballkaz/ что Алматинский "Кайрат" переиграл "Актобе" в центральном матче 27-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги.
Кто-нибудь болеет за эти клубы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааааааааааааааааааа
YanaAnd
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загитова - о выступлении на этапе "Гран при" в Москве: "Я удовлетворена этими прокатами. Есть еще над чем работать".

Российская фигуристка Алина Загитова, которая вышла в финал "Гран-при", в интервью "СЭ" оценила свое выступление на этапе в Москве. Она также добавила, что волновалась, так как на ней была какая-то доля ответственности.

– Как оцените свое выступление на этапе?

– Я удовлетворена этими прокатами. Произвольной программой меньше. Есть еще над чем работать.

– Ваш тренер Этери Тутберидзе что-то сказала уже?

– Сказала, но... не буду говорить! Сейчас еще на тренировку приду, там еще скажет что-то.

– Она ругала вас?

– Нет.

– Поделитесь эмоциями от выступления в Москве.

– Я волновалась, все-таки была какая-то доля ответственности. Но когда меня зал начал поддерживать, я поняла, что не одна катаюсь, что они со мной. Это нереальные ощущения, которые придают сил и морально, и физически.
YanaAnd
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве прошла церемония награждения призеров V этапa Гран-при по фигурному катанию. Российские фигуристы взяли пять медалей.

Золото принесли олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Алина Загитова, Евгения Тарасова и Владимир Морозов в парном катании и Александра Степанова и Иван Букин в танцах на льду.

Помимо трех золотых наград серебро выиграла Софья Самодурова в женском одиночном катании, бронзу - Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин в соревнованиях спортивных пар. Молодцы!

YanaAnd
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саблисты сборной России завоевали серебро на этапе Кубка мира в Алжире

Мужская сборная России по фехтованию на саблях завоевала серебряные медали в командном первенстве на этапе Кубка мира, который проходит в Алжире.

Россияне дошли в воскресенье до финала соревнований и в решающей встрече уступили сборной Южной Кореи со счетом 31:45.

Бронзовыми призерами стали саблисты команды Германии, победившие в матче за третье место сборную Италии - 45:44.

В составе сборной России на командном первенстве выступили Камиль Ибрагимов, Вениамин Решетников, Дмитрий Даниленко и Константин Лоханов.
Авринка
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно прочитала, что наши футболисты решили сменить спортивную форму и закупили новую партию спортивных кроссовок http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovche_vzuttya14-krosvki19/ вот такого плана. Наверно хорошие, раз футболисты их выбирают)
YanaAnd
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИ анонсировали уход из «Спартака» Ханни и Адриано
Форвард «Спартака» Луис Адриано может покинуть московский клуб в ближайшее трансферное окно.

Сообщается, что руководство красно-белых не устраивает высокая заработная плата футболиста, поэтому клуб не рассчитывает на него в дальнейшем.

Отметим, что действующий контракт Адриано рассчитан до июня 2020 года, трансферная стоимость оценивается в 6 миллионов евро.

В нынешнем сезоне 31-летний бразилец принял участие в 18 матчах, забил три гола и сделал три результативных передачи.
YanaAnd
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алькасер стал игроком «Боруссии» на постоянной основе

Дортмундская «Боруссия» объявила о приобретении нападающего Пако Алькасера у «Барселоны».

Напомним, Алькасер летом был арендован «Боруссией» у «Барселоны» с правом выкупа. В восьми матчах в составе дортмундцев испанец забил девять голов.
25-летний футболист подписал контракт с немецким клубом до 2023 года.
Fureks
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лобов продлил сотрудничество с UFC

Боец смешанного стиля (ММА) Артём Лобов подписал новый контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Соглашение рассчитано на 25 месяцев и четыре боя.

«Артём подписал новый контракт с UFC. Это произошло в октябре», — сообщает Gagarin Sports Management.

Лобов уже провёл один бой в рамках этого контракта. Он проиграл американцу Майклу Джонсону.

32-летний спортсмен выступает в полулёгкой весовой категории. За свою карьеру он одержал 13 побед и потерпел 15 поражений по правилам ММА. Он выступает в промоушене UFC с 2015 года.

Как писал News.ru, нашёлся желающий нокаутировать Макгрегора.
Fureks
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не могу сказать, что играл очень хорошо". Дубов - о победе на ЧМ по быстрым шахматам

Российский гроссмейстер Даниил Дубов заявил, что победил на чемпионате мира по быстрым шахматам благодаря удаче. 22-летний шахматист набрал 15 очков по итогам 11 туров, одержав девять побед и шесть раз завершив партии вничью.

- Не могу сказать, что играл очень хорошо, - приводит слова Дубова Российская шахматная федерация. - Просто удача была на моей стороне. Самой важной была партия с Антоном Коробовым. Я думал, что будет ничья, но он давил практически до самого конца, а затем допустил зевок. Такой подарок дает хорошие шансы на успех в турнире. В целом, могу сказать, что на данный момент эта победа – мое наивысшее достижение.
Fureks
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная России обыграла Чехию на молодёжном ЧМ по хоккею

Сборная России продолжает успешное выступление на молодёжном чемпионате мира по хоккею в Канаде. Во втором матче подопечные Валерия Брагина одолели команду Чехии со счётом 1:2.

Первую шайбу россияне забросили под конец первого периода, причём находясь в меньшинстве. На 18-й минуте после паса Кирилла Слепца отличился Артём Галимов.

Второй гол россиян состоялся за пять минут до окончания второго периода, при этом численное преимущество вновь было за нашими соперниками. Николай Коваленко получил передачу на ход от Павла Шэна, вышел один на один и сумел поразить ворота Лукаша Достала.

Буквально через полминуты чехи «размочили» счёт. Гол получился довольно курьёзный: шайба после наброса Давида Кваснички от синей линии попала в подбородок Яхиму Конделику, а уже от него «парашютом» залетела в ворота за спину Петру Кочеткову.

За полторы минуты до финального свистка чехи сняли вратаря, но на счёте это так и не отразилось — 1:2. После двух матчей команда Валерия Брагина набирает 6 очков и по-прежнему занимает второе место в группе А. Лидируют канадцы, у которых столько же очков, но больше забитых шайб.

Как писал News.ru, 28 декабря российская «молодёжка» в дебютном матче крупно обыграла сборную Дании — 4:0. Следующим соперником станет команда Швейцарии. Матч состоится 31 декабря в 04:00 мск.
Fureks
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионка ОИ поведала о психическом расстройстве

Олимпийская чемпионка 2018 года канадская фигуристка Габриэль Дэйлман призналась, что страдает депрессией.

«Тревога и депрессия — это ужас. Всё время плачешь. Бывают дни, когда я не могу встать с кровати или набрасываюсь на людей без причины, потому что не могу контролировать свои эмоции», — написала фигуристка в Instagram.

Дэйлман добавила, что каждый день в её состоянии всё меняется. К тому же у фигуристки есть расстройства пищеварения и неприятие красоты вокруг.

На Олимпийских играх в Пхёнчхане канадка выиграла золотую медаль в составе команды. В личных соревнованиях она заняла 15-е место.
SerjLubimov
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Санта-альпинист» покорил замёрзший водопад в Канаде

В Канаде альпинист в костюме Санта-Клауса покорил замёрзший водопад. Высота подъема составила почти 100 м.

Сам маршрут отличается достаточно большой популярностью у покорителей ледовых поверхностей. Для преодоления препятствия требуется высокий уровень квалификации, но «санта-альпинист» по оценке специалистов смог справиться с задачей на отлично. На странице RT появилось видео с места восхождения.

SerjLubimov
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобков: Российский спорт избежит изоляции

Российский спорт не окажется за "бортом", как в прошлые годы, и избежит полной изоляции, так как Московская антидопинговая лаборатория смогла согласовать детали передачи информации в WADA. Сведения предоставил глава Министерства спорта Павел Колобков.

Колобков: Российский спорт избежит изоляции
Российский спорт не окажется за "бортом", как в прошлые годы, и избежит полной изоляции, так как Московская антидопинговая лаборатория смогла согласовать детали передачи информации в WADA. Сведения предоставил глава Министерства спорта Павел Колобков.
SerjLubimov
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марадону выписали из больницы после госпитализации из-за кровотечения в желудке

Главный тренер мексиканского «Дорадоса» Диего Марадона выписан из больницы Буэнос-Айреса, куда ранее был госпитализирован из-за кровотечения в желудке, сообщает Telam.

Напомним, проблема у 58-летнего аргентинского специалиста была выявлена в результате стандартного медицинского осмотра.

В конце декабря 2018 года появилась информация, что Диего не появлялся в расположении «Дорадоса» несколько дней. 4 января агент Марадоны сообщил, что специалист останется в клубе и будет работать весь предстоящий сезон.

В мае 2018 года Диего занял должность председателя правления брестского «Динамо», после чего долгое время не появлялся в Беларуси. В сентябре было объявлено, что аргентинец стал главным тренером «Дорадоса».
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: