Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трансляции по хоккею

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina
Активист

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 6:34 pm    Заголовок сообщения: Трансляции по хоккею Ответить с цитатой

Привет, форумчане. Я хоть и девушка, но очень люблю смотреть хоккей, кто мне может подсказать хороший сайт с онлайн трансляциями? Была бы вам очень благодарна. Иногда нет возможности смотреть дома по телевизору.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina
Активист

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте
Artur22
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне нравится смотреть как футбол, так и хоккей. Если говорить о трансляциях по хоккею, то советую на этом сайте смотреть хоккей онлайн https://www.hockey-world.net/online-translation тут представляют хоккей онлайн трансляции всех ведущих лиг и турниров. И можно еще узнавать о ближайших матчах, читать хоккейные новости, очень хороший и удобный сайт, советую.
OlgaMitih
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот на этом спортивном интернет канале https://onlinestreams.ru/formula-1/ с мужем гонки Формулы 1 смотрю, меня эти гонки реально захватывают. Но там можно и хоккей в прямом эфире смотреть, и соревнования по другим видам спорта.
Kotok
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стал увлекаться хоккеем только как месяц, зарабатываю на ставках на спорт. И вам тоже советую это делать, если вы часто смотрите, то стали разбираться. Хотя в спорте разбираться не обязательно, главное выбрать хорошего каппера https://www.kapper-obzor.ru/rating_kappery_2017/ рейтинг вам в этом поможет. С помощью его можно сразу почитать отзывы и прочее, я именно так и нашел каппера для себя.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: