Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Российские учёные сделали прорыв в медицине!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ren
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Российские учёные сделали прорыв в медицине! Ответить с цитатой

Да-да-да, российские умы создали новое лекарство, которое спасёт людей от болезни Альцгеймера. Настоящим прорывом и огромным успехом назвали это зарубежные учёные http://www.vz.ru/news/2015/1/30/726975.html Так что пока западные политики строят козни против России, наши лучшие исследователи активно борются с заболеваниями, которые угрожают всему миру. К примеру, большой вклад сделали российские учёные в борьбу с вирусом Эболы – опытный образец лекарства сейчас походит апробацию. Теперь вот ещё одно серьёзное достижение, за которым (я не сомневаюсь) последует что-то новенькое и не менее впечатляющее)

Кто же наши герои?) Это коллектив учёных из Дальневосточного федерального университета, которые работают по федеральной целевой программе «Фарма-2020». Вместе с ними в проекте участвует Исследовательский институт химического разнообразия Центра высоких технологий (во как длинно)) Другими словами, спецы «ХимРар» - мирового лидера в сфере разработки лекарственных средств. Прототип чудодейственной пилюли, в основе которой уникальное вещество, будет получен в 2016 году. Ну, а далее – клинические испытания и массовое производство.

Радует, не правда ли?) Лично меня очень. Россия в своих лучших традициях показывает миру результаты серьёзных достижений в самых разных сферах. А медицина – это вообще общечеловеческое. Так что, не надо нести всякий бред о нашей стране (это я к западным политикам и пятой колонне обращаюсь). Смотрите, сколько хорошего реально делает Россия. Мы не государство-агрессор, а единственная мощная держава, осмелившаяся не подчиниться Вашингтону. Ладно… не будем о политике… просто наболевшее… А сей пост о наших талантливых учёных, которые могут спасти людей по всему миру. Огромное им уважение!

http://rueconomics.ru/34830-v-rossii-razrabotali-sredstvo-protiv-bolezni-altsgeymera/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чучело
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда правительство начнет инвестировать в развитие науки и медицины, тогда я может и поверю в такие новости России. Ну а пока на месте тысячи бестолковых храмов не появятся научно-исследовательские и медицинские центры, я отказываюсь в это верить
Shaman26
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чучело писал(а):
Когда правительство начнет инвестировать в развитие науки и медицины, тогда я может и поверю в такие новости России. Ну а пока на месте тысячи бестолковых храмов не появятся научно-исследовательские и медицинские центры, я отказываюсь в это верить

Ну и почему ты такой Фома-неверующий?))) Наши ученые действительно разработали данный препарат! Сегодня все без исключения новостные порталы трубят об этом. Ты мог бы и сам поискать эту информацию, но так и быть я скину тебе ссылку, чтобы разубедить тебя http://tgdaily.ru/news/15377-rossijski-uchenye-nashli-sredstvo-ot-bolezni-alcgejmera
alianka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чучело писал(а):

ну не веришь, можешь и дальше продолжать в том же духе, только перестань тут негатив разводить около этой новости, потому что лично я радуюсь, что наши российские ученые сделали такой огромный прогресс в мировой медицине.
людмила25
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует, что российские ученые достигли таких больших успехов в борьбе с таким страшным заболеванием. Россия сегодня может гордиться врачами и профессорами, которые не жалели себя и шли к цели, чтобы как можно скорее предоставить шанс больным стать полноценными людьми и сохранить жизнь.
Донаван

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда что ли эта болезнь побеждена?
Трунда
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чучело писал(а):

Согласна с вашим мнением
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Политика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: