Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любимый -вор

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 1:20 am    Заголовок сообщения: Любимый -вор Ответить с цитатой

Всем добрый вечер,Это первое посещение форума в моей жизни,но проблема такова,что сама я не в силах уже адекватно реагировать,,Более чем полтора года назад,встретила я свою любовь,все развивалось так быстро,что мы незамедлительно стали жить вместе на квартире,но потом переехали к моим родителям.Через пол года доверительных отношений,стали всплывать неожиданные подробности его каких либо неприятностей,о которых я не могла и подумать.То он денег должен своей бывшей и она вдруг каким то образом всплывает в нашей жизни,то должен значительную сумму товарищу,который в общем то и начал его разыскивать уже через меня.Для начала я пыталась поговорить и вывести его на чистую воду,мол мы должны доверять друг другу,если я что либо узнаю не от тебя,то мы расстанемся,Он так и не сознался и мы разошлись.Через месяц он вновь появляется,со всеми извинениями и обещаниями на исправление прежних ошибок.Все шло хорошо и как мне казалось налаживается,но...через время его увольняют с работы,а тут еще он заявляет,что приедет его друг детства из города где он родился на дальнем севере,можно я пойду и проведу время с мужиками,отвлекусь так сказать..закончилась его встреча с друзьями,полным загулом на неделю!!И исчезновением из моей жизни без объяснения причин!Через всеми любимые соц.сети я разузнала,что мой благоверный,мало того,что погулял по полной программе,так еще и уезжает в свой город где родился с этими же друзьями жить!Я недолго думая и не допуская мысли о том,что его потеряю,отправилась к нему домой(родители его проживают в небольшом городке недалеко от моего,в Краснодарском крае)и под всеми предлогами и признаниями,что не могу без него и он тоже,не может так поступить,все таки он уезжает и обещает поддерживать отношения и вернуться.Когда он уехал первые дни мы общались,потом он грубо говоря дал мне понять,что ждать его не стоит.Казалось бы и все,но нет.Через месяц он вновь возвращается,исходу делает мне предложение.Проходит время узнаются мне такие подробности,что в его отсутствие он уже успел обзавестись пассией.ну да ладно,здесь же он стал играть в карты на деньги,отношения все ухудшались и усугублялись,он перестал периодически приходить ночевать,мог не звонить несколько дней.В итоге моя душа больше не могла выносить подобного отношения,и не смотря на чувства мы разошлись(родители мои всегда относились к нему как к сыну,жил он и горя не знал у нас дома)Через несколько дней я обнаружила,что у меня пропало все золото,даренное моими родителями,в течении длительного времени!Мой брат помог мне разузнать,что это украл мой возлюбленный еще несколько месяцев назад и сдал в ломбард!! до выкупа украшений оставалось несколько дней,мы встретились с моим бывшим и он обещал все выкупить,до того как золото станет собственностью ломбарда,но когда настал час,деньги он так и не нашел.Он пошел к моему папе и все рассказал,на что папа взял меня в охапку и потащил писать заявление...теперь я мучаюсь,и чувствую как будто его жизнь в моих руках,но я не хотела чтобы так все закончилось,и как бы он плохо с нами не поступил,обманул и предал всю семью,ломать жизнь я ему не хочу(сказали три года грозит)но папа стоит на своем,что все правильно,а я никак не могу найти себе места...что вы думаете по этому поводу??((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомячка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЖАТЬ Рыцарь
Не предпочитаю врунов! да и вообще кто живет? ты своеи жизнью или отец твоеи?)))
Alisa
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким лучше не связываться, будете потом передачки в тюрьму отправлять на свои деньги пол жизни. С такими людьми счастья точно не найдёшь
Ariel
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно пишите заявление, если он уже прилично вещей у вас украл и сдал в ломбард, то это будет повторяться снова и снова.
19Денис89
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.taxi-money.info/?r=19denis89&utm_source=referral заходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем пассивным трудом
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: