Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фирменные наушники
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Компьютеры, операционные системы, утилиты, интернет, игры.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sovenok
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 10:44 pm    Заголовок сообщения: Фирменные наушники Ответить с цитатой

Фирменные наушники 1MORE MK801 в интернет-магазине Румиком. Чтобы добиться максимально качественного звучания, финальная доработка звука была доверена мастеру звукозаписи, четырехкратному обладателю музыкальной премии «Грэмми» Луке Бигнарди, который, опираясь на свой абсолютный музыкальный слух, внес последние коррективы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gedase
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший магазинчик , когда то покупал в нем
fedyki

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие наушники стоят очень дорого ,цены начинаются с 300 дол
veefuko

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго выбирал себе наушники и в итоге взял модель беспроводных наушников Philips SHB3175WT Mic White https://comfy.ua/nayshniki/brand__philips/ удобно сидят на ушах и звук отличается неплохим качеством .
veftyki

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для своих наушников взял классический силиконовый чехол AhaStyle с карабином , он надежно защищает наушники от загрязнений, падений, царапин, пыли и других повреждений.
Алексей23
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наушниками айфон доволен, другие не испытывал
Гриша
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айфон есть айфон
Эдик
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что айфон, мне кажется лишь бренд. Я пробовал и филипс и сони, вполне доволен качеством воспроизведения. Все четко и без искажений. Кроме того по цене они гораздо дешевле, нашел их благодаря порталу https://www.aport.ru/besprovodnye_naushniki/ccid260 .Беспроводные тоже вот взял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Derr
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот из последних нравятся наушники от Редми беспроводные. Я считаю, что это топ за свои деньги
Daniil35
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже давно уже хотелось себе купить беспроводные наушники, но у нас в магазинах просто вообще не было нормального выбора, поэтому решил заказывать через интернет
вот тут https://vchehle.ua в итоге присмотрел классный вариант наушников, так ещё и по ценнику получилось относительно недорого, поэтому рекомендую и вам глянуть там себе подходящий вариант
Asha Baily
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а что можно выбрать до 200 долл. ?
Iakoff
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот нужно выбрать качественные по звучанию наушники. Какую модель вы бы посоветовали выбрать?
Gruz
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iakoff писал(а):
Мне вот нужно выбрать качественные по звучанию наушники. Какую модель вы бы посоветовали выбрать?

Ну это вообще понятие весьма относительное, конечно, ибо тут вкусы у всех разный на уровень звука и его качество. Да и по финансам тоже следует выбирать, как вам уже написали постом выше - все же бюджет у всех самый разный.
Если же говорить о своих предпочтениях, то мне вот нравится фирма-производитель Хайпер Икс https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/ я люблю играть в компьютерные игры, а для них данная фирма наушники и выпускает в основном.
Sanya09
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне захотелось купить наушники для моей игровой приставки, но увы я не могу их найти, уже все магазины обошел, а результата никакого.
ZAHAR
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть приставка PS4 также давно хочу купить себе наушники, только денежку никак не могу выделить, но мне также интересно будет посмотреть на цены.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Компьютеры, операционные системы, утилиты, интернет, игры. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: