Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто в каких интернет- магазинах покупает, что, отзывы..)))
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виточка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 3:38 am    Заголовок сообщения: Кто в каких интернет- магазинах покупает, что, отзывы..))) Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Брала во многих магазинах, выбирала, в каком дешево и быстро доставляют. Во многих магазинах с персоналом проблемы. Им все равно, что и когда ты у них покупаешь, как в советском магазине за прилавком (жуть). А вот в одном из последних ,http://goldenparfum.com.ua, мне консультант понравилась: и дело знает и любезная и заказ в тот же день привезли. Уже не помню, что брала (шеф заказал купить). В общем, мне магазин понравился во всех отношениях. Ставлю 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже покупаю в это магазине. Действительно прикольный сайт. Много акций, скидок и выбор большой.
Alina

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала летнее платье в этом магазине очень даже не плохо выглядит,когда увидела и первый раз на цену не посмотрела показалось что мне такое не по карману ан нет всё в ажуре,теперь там же ещё и сумочку себе хочу прикупить. :-)
Анастасия333
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Вита! У меня такое же можно сказать хобби оценивать товары и услуги интернет магазина, я мугу посоветовать магазин стильной бижутерии.
samara2015
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажите о системе платежей касса 24 http://www.kassa24.kz/? Пользовались при оплате покупок?
juli_13

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 8:37 pm    Заголовок сообщения: Покупка телефона в интернет -магазине Ответить с цитатой

Имею опыт покупки телефона в интернет магазине. вот здесь купила копию Айфона. Оказался вполне приличный аппарат, от оригинала отличается только операционкой.
Maxxa
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы там тоже покупали имитацию на айфон, но разница в них как небо и земля....
Alisa
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала как то на алиэкспресс одну вещь , прислали с браком, вернули деньги и прислали новую вещь)) Получается получила бесплатно)
samara2015
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Алиэкспресс много слышала негативных отзывов.Я недавно купила себе смартфон htc desire
https://market.kz/elektronika/telefony/mobilnye-telefony/htc_smartfon--94-95/
Это мой второй htc,первый мой пострадал от рук сынули,смотрел мультик и нечаянно уронил...
Cyxaruk
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Покупка телефона в интернет -магазине Ответить с цитатой

juli_13 писал(а):
Имею опыт покупки телефона в интернет магазине. вот здесь купила копию Айфона. Оказался вполне приличный аппарат, от оригинала отличается только операционкой.

Смысл в этих копиях вообще не вижу, только ради значка эппл? Так то копия ничем не лучше телефона за 5000 тыс, даже может хуже, потому что они все глючные.
Лис

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем копия нужна айфон тем и ценится, что там именно Ios, а не андроид. Смысла тоже не вижу в таком аппарате. Наверно действительно, что бы покрасоваться.
Maximus88
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Наша фирма закупает краски оптом Копилка у ЛКМ Торг - http://lkmtorg.ru, очень хорошее качество, дешевле чем во многих аналогичных магазинах, от производителя. Получается прилично сэкономить.
Stein45
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к примеру краску покупаю тут, kraskidlyavas.ru/special/ выбор огромный а цены не большие
ARTEMYCH
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я от последнее время для своей машины покупаю пакришкы только у свого провереного сайта по типу этого www.kolecity.ru
balata
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kids-Toy.ru - интернет магазин игрушек и детских товаров по низким ценам.http://kids-toy.ru.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: