Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психолог

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся_
Друг форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 1:30 pm    Заголовок сообщения: Психолог Ответить с цитатой

Здравствуйте! После того как родила второго ребенка, появились проблемы, стала раздражительной и нервной, также часто появляются тревожные чувства. Мне посоветовали обратиться к психологу. Нашла, куда сходить за консультацией психолога в Санкт Петербурге https://psy-health.online/ . Но честно сказать, я скептически отношусь ко всему этому. У кого такое было после рождения ребенка, кто как лечился и прошло ли это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_vladinova
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это нормальное состояние родившей мамочки. Просто нужно время, а еще просите, чтобы вам помогали ухаживать за детьми, а вы высыпались. Это все стресс, усталость и недосып.
Martyshka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам посоветую обратиться к специалистам и полечиться, а то может оно и пройдет, но в любой момент, в любом стрессовом состоянии, будет давать о себе знать. Есть болезнь, ее нужно лечить, забросите, потом будете дольше лечиться.
Ivchova
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы скептически относитесь к психологам. Все то, что вы перечислили, может привести к неврозу, а у вас двое детей. У меня был аналогичный случай и я пошла к психологу, мне лечение назначили. Прошла этот курс и теперь чувствую себя лучше.
Pronto
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо чтобы муж вывел из этого состояния, моей помогло
Альбина
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне психолог очень помог в свое время, правда развелась(
Niko
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей жене помогла поездка в отпуск на 2 месяца, вернулась новым человеком
Злод
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. :-)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: