Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депрессия после расстования

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис87

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 4:47 am    Заголовок сообщения: Депрессия после расстования Ответить с цитатой

Здравствуйте, может быть не стандартная ситуация для парня, но все же это происходит. Начну с самого начала!
все произошло в апреле.
В 24 года меня познакомила моя сестра с девушкой, своей однокурсницей звали ее Настя как и мою сестру. Мы начали общаться и все вроде как само собой получилось и мы стали парой. Я как раз нашел работу в городе по профессии и переехал к родственникам в город, я сам с деревни. До того как нас свела моя сестра, мне приходило иметь с ней общаться. Настя часто ездила к моей сестре в гости. Как то раз, когда она уезжала в город в общагу, она села не на ту электричку и уехала в противоположную сторону, меня попросили съездить за ней, я с другом прокатился и забрал ее, меня как то это взбесило что из за невнимательности мне приходится друзей просить об одолжении, но это было до того как нас свели.
Дело в том что она у меня первая и я как то даже не особо заморачивался по поводу серьезности отношений. Пришла пора сдачи сессии, к сожалению Настя, моя девушка сессию завалила, она жила в общежитии вместе с моей сестрой, после того как ее отчислили она уехала домой в деревню. Мы часто переписывались, созванивались, она писала типо: вот я уехала, ты себе девушку найдешь, а меня забудешь. если бы тебя не было то я ни знаю что с собой сделала бы. всплыли и еще ужасные подробности, в детстве над ней произвели насильственные действия. Мне ее стало очень жалко и я продолжал с ней общаться, она приезжала ко мне раз в месяц в течении полу года, потом пришло время сдачи сессии, она перешла на заочное. Я нашел ей комнату, помогал ей финансово пока она сдавала сессию, мы встречались с ней во время сессии, ездили к моим родителям. Сессию она сдала. После сдачи сессии она уехала опять к себе и все продолжалось, так как те пол года.
Летом моя сестра решила переехать в город и пойти работать по профессии, решила снимать жилье вместе с Настей. Настя переехала в город, она меняла работу пару раз, я как ее молодой человек помогал ей. Часто виделись с ней, я приезжал к ним в гости.
Настала сдача сессии, и Настя вместо того чтобы сдать ее, поехала домой, в общем сессию она завалила, 2ой раз, но уже на заочном. Кроме того у неё с моей сестрой начались разногласия и они стали ссориться на бытовой основе. Настя жаловалась мне часто, я высказывал все своей сестре. И вот Настя решила переехать к девушке с работы, оставила сестру одну. Мы сильно поругались с сестрой, она много мне про Настю наговорила, но я ей не поверил. В марте сестра решала уехать обратно в деревню, она забеременела от парня. И я переехал туда вместе с Настей, я как раз оплатил последний семестр обучения. Жили мы хорошо, я часто говорил ей что люблю ее, какая она хорошая, и массу комплементов. Она часто ходила в гости к свой подруге, с которой жила после ссоры с сестрой. В ноябре она начала разговоры о свадьбе, я сказал, что можно летом сыграть.
Прожили мы до декабря, в декабре у нас случилась первая ссора, я часто играл в ПК, пока она сидела в одноклассниках. Ссора произошла после разговора Насти со своей сестрой Аней. Аня сама хороший человек, но она наделала много глупостей, бросила детей с отцом, и уехала шляться, примерно через 4-5лет она вернулась, я застал то момент когда она вернулась к мужу. Причины ссоры неизвестна в чем была, вечером мы решили расстаться, ночью я ее умолял дать мне еще шанс. Утром, когда я уехал на работу, она мне прислала смс, что дает еще шанс . В этот день у Насти был корпаратив, вернулась она в 4.30 ночи, я ни стал ей ни чего говорить. На следующий день она мне пишет что потеряла браслет который я ей подарил на 22 года, меня это расстроило, но самое главное расстроила ее безразличная реакция. Я ей задал вопрос: если бы ты знала что пойдешь на корпоратив и потеряешь браслет, пошла бы? Она мне в ответ говорит, что пошла бы все равно! Меня все это взбесило, кроме того она мне показала фото где ее какой то парень обнимает и трогает за грудь! Она сказала, что это случайно, но по расположению руки этого не скажешь. Вообще решили расстаться окончательно. Через пару дней, я ее спросил: представь, если бы мы были женаты, и такое произошло? Она сказала, что такого бы не произошло. Новый год я собирался ехать встречать к родителям, но она мне прислала смс, что не хочет чтобы я уезжал, я решил остаться, на НГ мы померились, но опять же тот парень звонил ей 4 раза на новый год, меня это расстроило. Я часто начал ей писать, интересоваться у нее что это за парень, пару раз видел, что они переписывались, проявлял ревность. Настя мне говорила что я сильно ее ревную и не доверяю ей. Вроде как бы все утихло, и вот 29 января нового года, я приезжаю домой, кушать она наготовила, мы поужинали, я её поблагодарил, поцеловал как обычно, сели мы за компьютер, посмотрели смешные ролики и тут я смотрю что она чем то не довольна и расстроена, у нее часто было такое, даже когда были какие то замечания к ней с моей стороны, она говорила, не нравится, ищи другую. И вот она ушла к подруге, в 23.00 я ей позвонил, сказал, что бы она шла домой, но она пришла только в 00.30, я у нее спросил в чем проблема, почему не пришла домой когда я просил, она сказала что не хотела идти домой, я спросил почему, не из за меня ли, она сказала что да. Я спросил может ты хочешь расстаться, на что она ответила что хочет расстаться со мной. Причину назвала что мало романтики, я ей мало подарков без повода дарю. В общем она переехал к подруге. Я ей раз 10 писал, про то что люблю сильно ее, про то что сильно ошибался в ней, доверив свое сердце, раз она так поступает, на что она мне ответила что меня не любит, про то что она меня не любит она говорила и в первую ссору. Прошло пару недель я все это время очень переживал, я решил ей написать, спросить как дела, предупредить, что я переезжаю, и не желает ли чего мне сказать, она ответила, что типо ты даже не пытался меня вернуть, что она плакала, когда я ей написал как я ошибался в ней, и вот 24 февраля я решил ее встретить и поговорить, встретил ее после работы, она шла улыбаясь, спросила что я тут делаю, я сказал что ее жду, она спросила: не звонил ли ты мне в это день, я сказал что нет, и спросил почему она так подумала, она сказала что у нее новый номер и телефон, протянув его мне, я взял, увидел на заставке ее в обнимку с парнем, психанул и ушел. Я был очень зол, и написал ей все что накипело за эту неделю. После выяснилось, что тот парень на заставке тот самый парень который был на корпоративе и трогал ее за грудь. После этого я заходил к ней на страницу, и увидел там, комментарии от ее колег, типо ты молодец, давно мы тебе говорили, чтоб она бросила меня и начала встречаться с тем. И вот я сижу, в печали, депрессия, хочется плакать, не хочется жить, чувствую себя не нужным ни кому. Пытался забыть все, но целыми днями думаю о ней, удалил ее из друзей, т.к. когда вижу ее с другим сразу становится плохо. Подскажите что мне делать???
P.S. простите за грамматические ошибки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balata
Читатель

СообщениеДобавлено: Вчера в 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центр психотерапии и психологической помощи осуществляет комплексное лечение депрессии. помогут Вам избавиться от данного заболевания.http://www.narcohelp.com.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: