Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ужасная Ситуация!HELP
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Интим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
21^45ПРИвет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ужасная Ситуация!HELP Ответить с цитатой

Всем привет! У меня ужасная ситуация! Я уже почти год живу с молодым человеком .У нас всё так красиво начиналось: он почти год просто ухаживал за мной, и только через год мы перешли из просто общения на более интимные отношения, он стал моем первым мущиной. Всё было шикарно!! Потом секс тоже был афигенный, а сейчас... когда мы съехались, начали претиратся друг другу, немного ругались, но потом всё утихло... как и в пастели впринципе тоже... Секс стал просто ужасный, раньше мы делали это одновременно, теперь он быстрее, а я вообще никак.. Что мне делать я не знаю, я люблю его, пыталась с ним поговорить, но он не считает "это проблемой" .... Помогите, посоветуйте что-нибудь... я просто растеряна..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupakabra
Administrator

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21^45ПРИвет, в данной ситуации надо все же настоять на серьезном разговоре и попытаться раз рулить данную ситуацию, игра в одни ворота как правило ни к чему не приводит! Если твой парень тебя понять не сможет значит это больше не твой парень!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vika91

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началась моя история так….
Учусь я в экономическом на заочном отделении. Есть молодой человек, с которым мы живём вместе. В один вечер мы решили собраться с группой и пойти в кафе-отметить сдачу экзамена. Пошли в одно кафе, потом в другое, и уже те, кто остался пошли в третье кафе. Естественно уже тёпленькие. Нас было четверо. Все девушки. Само сбой в кафе нам уделялось много внимания. Девушки все симпатичные, весёлые. Танцевали, выпивали, кушали, танцевали.
Всё было весело пока напротив я не заметила на себе взгляд…..И меня пронзило…Причём насквозь….Продолжалось всё это примерно полчаса….Взгляды…..Никакой мимики…..Просто глаза в глаза…Я вышла на улицу-покурить.(Курю я только когда выпью.)И тут выходит Он со своим другом….У меня внутри начало всё колотится…Я попросила зжигалку…Мы познакомились…Разговорились….Они предложили нас подвезти домой….мы согласились. По дороге заехали в ночной магазин. Набрали спиртного,взяли перекусить…..И поехали. Поехали к ним в гостиницу. Парни взяли на нас два номера. Мы сидели, говорили. Девчёнки пили с ними водку, ну а я шампанское. Андрей,его звали Андрей))),продолжал уделять мне знаки внимания. Когда я пошла курить на балкон,он вышел следом за мной. Там он меня обнял,я убрала его руки от себя…хоть и не хотела этого делать. Он спросил: «Я тебе не нравлюсь?» И вот я поняла,что не могу сказать ему ни «Да», ни «Нет»….Я прямо ему так и сказала…Он попросил, чтобы я обняла его….И мы так обнялись,так крепко, так нежно….И так страстно поцеловались…
Я думала : «Вика,куда тебя понесло-остановись…..» И понимала, что не могу…
Сидели мы все до утра….Потом девочки взяли ключ от номера и пошли,якобы,спать….Я собиралась вызывать такси и поехать домой. В смысле на съёмную квартиру.Дом мой совершенно в другом городе. Андрей попросил меня провести..Я согласилась…Мы вышли из номера,дошли до лифта…Он посмотрел в глаза и сказал: «Ты сводишь меня с ума….Я хочу,чтобы ты поехала со мной….» Схватил меня, именно схватил, на руки….и понёс в номер…Тут всё и понеслось….Мы не спали всю ночь….Это была такая страсть…Это было восхитительно…Он постоянно шептал : «Я не хочу,чтобы это заканчивалось…»
В тот момент я не думала ни о чём….Мы заснули около семи часов утра… В двенадцать проснулись. Андрей поехал по делам. Сказал только: «Зая,высыпайся,я скоро вернусь….»
Никогда со мной такого не было…. Так легкомысленно я не поступала никогда….
Теперь я боюсь,что мы никогда больше не встретимся….
На следующий день он позвонил мне и сказал: «Выходи.» Я посмотрела в окно и увидела его машину….Вышла. Мы провели вместе ещё полчаса. И он уехал,но сказал, что обязательно позвонит…
Мне очень плохо….Я думаю о нём постоянно. Ведь я знаю только то, что он был в этом городе в командировке. Его зовут Андрей. Отчество Викторович. Он симпатичный мужчина. День рождения 19 ноября. Не женат. В августе расстался с девушкой. Как-то связан с МВД РФ. Был с револьвером. Мы обменялись номерами телефонов. Разница в возрасте у нас восемь лет.Вот и всё!
Я не знаю что мне делать….Но я хочу к нему…
Я прошу вас,помогите мне......Я чвствую себя такй дрянью.....Н я так хочу его вновь увидеть......
тимур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой босс Что сказать.ты дура...парни знают что девушки любят ушами.а ты сразу рогатку раздвинула
Susan
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21^45ПРИвет, парень, если ему действительно дороги ваши отношения, должен выслушать тебя. Все проблемы нужно решать вместе. Всё обсудить. С такой проблемой в постели наверное все пары долго живущие вместе сталкиваются. Вот у меня тоже похожая ситуация: живу с парнем год друг друга любим не ссоримся всё хорошо всё гладко а секса нормального уже месяц наверное не было *лезу на стенку*=( Даже не знаю отчего так происходит. Может просто нужно пережить этот период и потом всё снова появится. Но парень должен услышать тебя однозначно. Это плохо что он даже не видит этой проблемы.
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Транслит Транслит Транслит Транслит Транслит
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копилка Копилка Копилка Копилка Копилка
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыцарь Рыцарь Рыцарь Рыцарь Рыцарь
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковбой Ковбой Ковбой Ковбой Ковбой
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денежки Денежки Денежки Денежки Денежки
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Да Да Да Да
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acute Acute Acute Acute Acute
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агрессивный Агрессивный Агрессивный Агрессивный Агрессивный
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Интим Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: