Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прогнозы на спорт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милкаа
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 9:48 pm    Заголовок сообщения: Прогнозы на спорт Ответить с цитатой

Где найти реальные прогнозы на футбол?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чаще всего делаю ставки только на те команды, в которых абсолютно уверена. Но часто прислушиваюсь к бесплатным прогнозам на спортивные матчи, которые нахожу здесь https://www.footboom.com/betting/forecast/tournament/europa_league , это отличные помощник для новичков. Там есть все последние новости футбола, турнирные таблицы и многое другое. Рекомендую..
Judi Rayborn
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перестала ставить(
Christinia Wickstrom
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут нужно самим следить за этим всем
Lastochka
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересны ставки на спорт, могу рекомендовать хороший сайт на котором доступно расписана стратегия на точный счет в футболе https://lider-sporta.ru/strategiya-na-tochnyj-schet-v-futbole Также имеются другие стратегии. Советую прочитать, особенно тем, кто только решил осваивать ставки на спорт.
tornadooda
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне они не точные .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Na Zambrano
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаете, чем занять себя в свободное время? Тогда могу посоветовать вам вот этот крутой сервис https://vulcanclubru.com. Тут вы можете не только поиграть, но и подзаработать. Переходите по ссылке и начинайте зарабатывать.
clocot
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно сложно всё это. За предложение конечно вам спасибо, но я лучше на cобственных прогнозах зарабатывать буду. Платят больше, плюс ещё букмекерская контора 1xbet посмотрите какие бонусы может выдать. Так что выбор, как по мне, очевиден.
Meta
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве прогноза можно использовать инсайдерскую информацию о договорном матче, но только в том случае, если она поступает из надежного источника. Ознакомиться со списком специалистов по договорным матчам можно на https://bookmakersguide.ru/ - это независимый ресурс с честными обзорами контор.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: