Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матрас

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetochka
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 8:27 am    Заголовок сообщения: Матрас Ответить с цитатой

Привет. Посоветуйте пожалуйста где купить хороший матрас можно для ребенка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariRS
Друг форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мы тут https://101matras.com.ua/ покупали ортопедический матрас вместе с кроватью. У них много их разных, и по качеству и по ценам, так сказать на любой кошелек.
Nitochka
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Асконе еще можете посмотреть, там всегда хорошие матрасы.
Diedra Highfill
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу уже, посоветуйте хороший матрас,я спать нормально хочу!!!!!
Alyona
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальная тема. Мне и самой надо хорошего качества два детских ортопедических матраса купить. Территориально Питер интересует.
Malvina
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyona писал(а):
Актуальная тема. Мне и самой надо хорошего качества два детских ортопедических матраса купить. Территориально Питер интересует.

Детские матрасы мы и сами неделю назад в Питере покупали. Нужные модели в интернет-магазине https://spb.omatras.ru/ без проблем нашли. Здесь огромный выбор. И помощь консультантов предусмотрена. Цены вполне доступные. И гарантия хорошая есть.
Алексей23
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ортомир не смотрели?
Алексей23
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон такой есть, там может быть
Иннга
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не слышала о таком. Сейчас если так разобраться, то салонов много подобных. Лучше всего через интернет заказать, на портале https://www.aport.ru/mebel_dlja_spalni/cat4615 выбрать модель и поискать наиболее выгодное предложение.
dian
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько лет ребенку?
Dastara
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно выбрать ортопедический матрас
marchenko.khr
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитала нещодавно статтю http://novostiua.net/obschestvo/120382-yak-obrati-matrac-za-vidom-napovnyuvacha.html про те, як обрати матрас за видом наповнювача. Мені вона здається дуже корисною та пізнавальною, тому думаю і вам варто прочитати раз ви зараз в процесі вибору.
Hison

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу постараться помочь касательно подбора нормальных матрасов. Это очень непросто было найти потому как хотелось же найти самые лучшие. Потом уж мне по знакомству подсказали что тут можно купить тонкий матрас на диван https://usleep.kiev.ua/katalog/tonkie-matrasy . Качество реально офигенное, даже не думал что смогу такие найти. Так что ознакомьтесь обязательно, будет полезно!
Алена

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эпицентре куча матрасов. Можно и онлайн заказать с доставкой домой. Я таким пользуюсь уже года три - все супер!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: