Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военная тематика нынче в моде

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spiritspice
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:13 pm    Заголовок сообщения: Военная тематика нынче в моде Ответить с цитатой

Мне никогда не нравилась одежда модных дизайнеров или же классический её вид. Всегда ставил на удобство и комфорт, в то же время, обязательно обращал внимание на качество исполнения. Хоть я человек и непривередливый, но к выбору вещей я отношусь с особым трепетом. Будь то покупка обуви или же куртки со штанами, моя педантичность здесь даже более чем уместна.

Последнее время начал отдавать предпочтение военному стилю одежды, или, как сейчас модно его называть, милитари-стилю. Не раздражающий глаз «хаки», универсальная камуфляжная расцветка, качественные материалы, интересный подход дизайнеров той или иной фирмы. Естественно, никаких эполетов и шевронов, только смесь милитари и кэжуал (повседневка). Но проблема в том, что в России найти одежду такого рода очень трудно. Приходится либо заказывать через интернет, либо пытаться найти нужное тебе в болоте торговых центров.

Хочу вам посоветовать отличный магазин, который для себя открыл совсем недавно. Что-нибудь слышали об «Армии России»? Не о той, которая страну защищает, а о той, что одёжку и аксессуары делает. Данная компания пока открыла два своих магазина в Москве и Питере. Ассортимент на Большом пр., я вам скажу, богатый. Есть всё, начиная от магнитов, заканчивая зимними куртками и масхалатами. Мне приглянулась кофта со звездой, уж очень хорошо на мне она сидела. Узнал от консультанта, что бренд, по сути, молодой и только начинает крутиться на большом рынке. Однако, благодаря качеству и визуальной составляющей товара, у ребят есть все шансы стать одним из лучших брендов России.
http://armiyarossii.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ктосломалпробел
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, крутой магазин. Я о нем по первому каналу слышал и еще в РИА новостях читал. Говорят, там скоро еще женская коллекция появится и доставка по всей России. Просто в нашем городе, к сожалению, такого магазина нет, а очень бы хотелось заиметь сей чудесный товар.
Квартирочка
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже была в этом магазине в Москве. У меня муж фанатеет от всей военной тематики, так что я ему на день рождения прикупила там куртку и кофту. Вот подумываю еще как-нибудь термобелье там купить.
Annako4ka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирочка писал(а):
Я тоже была в этом магазине в Москве. У меня муж фанатеет от всей военной тематики, так что я ему на день рождения прикупила там куртку и кофту. Вот подумываю еще как-нибудь термобелье там купить.

А я была в Питере в этом магазине! Одежда и правда очень качественная и износостойкая, то есть если купить в магазине обувь на один сезон, то тут, за те же деньги, она прослужит на много дольше, получается вы экономите и деньги и бережете свое здоровье, ведь та же обувь, она не промокаемая и очень удобная! Копилка
Spiritspice
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ктосломалпробел писал(а):
О, крутой магазин. Я о нем по первому каналу слышал и еще в РИА новостях читал. Говорят, там скоро еще женская коллекция появится и доставка по всей России. Просто в нашем городе, к сожалению, такого магазина нет, а очень бы хотелось заиметь сей чудесный товар.

Кстати, сейчас во многих городах России собираются открыть такие вот магазинчики, 1 декабря, если мне не изменяет память.
Spiritspice
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирочка писал(а):

Я вам больше скажу, почти все мужики фанатеют от военной тематики. А термобельё, это хороший презент будет. тем более из "Армии России".
Квартирочка
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spiritspice писал(а):
Квартирочка писал(а):

Я вам больше скажу, почти все мужики фанатеют от военной тематики. А термобельё, это хороший презент будет. тем более из "Армии России".

Вот и я так думаю, надо будет заехать как-нибудь и прикупить:) Главное, чтобы мужу было удобно, комфортно и тепло:)
Спасибо за идею:)
zaharr
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за такую полезную и интересную информацию, буду иметь ввиду.
Varvara23
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что не лишним будет почитать и про термобелье http://selfhacker.net/personality/fashion/termobele-komu-i-kogda-nuzhno.html , ведь оно должно быть качественным, а в некоторых случаях только оно и спасает от холода.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: