Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ссора- способ добиться правды или чистой воды вампиризм???
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Курносая
Девушка которая свела с ума Chupakabra

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ссора- способ добиться правды или чистой воды вампиризм??? Ответить с цитатой

Я заметила за благоверным одну вещь,ему не важно правду выяснить,ему нужно меня до вести до крика,слез,ругани или просто плохого настроения,тогда повод для ссоры сам отпадает! Тема закрыта
и я вижу в этом происки энергетического вампиризма...
это у нас одних такая история или у кого то тоже так бывает!!
и самое главное,что с этим делать??????????? Help!

Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...нет...у нас с димкой было тоже такое...просто когда он уходит...на работу...ну и не испортить мне настроени...(чем нибудь)просто поругаться...он не может...

бороться с этим конечно сложно...но возможно....просто не вступать с ним в связь(не про интим)...просто игнорировать...или просто в себе ступор поставить..что б не залезло чудо юдо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курносая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алевтинка писал(а):
бороться с этим конечно сложно...но возможно....просто не вступать с ним в связь(не про интим)...просто игнорировать...или просто в себе ступор поставить..что б не залезло чудо юдо...

это,конечно,интересные способы,но как то меня не вдохновляет постоянная оборонительная позиция!!!! Подбитый глаз
Sex guru FoRuMa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая писал(а):
и я вижу в этом происки энергетического вампиризма

Оно и есть! Я тебе так скажу: с ним его же методами. У меня тоже была такая тема, с нашим общим знакомым. Он дипломатично и настойчиво выводил меня из равновесия(меня довольно сложно достать, ты знаешь!) И когда меня уже трясёт, и ору как ненормальная-он тут же успокаивается. а я себя после таких дел чувствую совершенно измождённой и глубоко несчастной. Это очень тяжело, и игнор тут не спасёт, он тогда на голову вылезет и ноги свесит. Ты присмотрись повнимательней как он себя ведёт, что говорит, чтобы вывести, и действуй примерно также, ну не так как он, а то что его выводит. При этом с весёленькой улыбочкой и шпателем в руках строим кирпичную стенку.
:-)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Ты присмотрись повнимательней как он себя ведёт, что говорит, чтобы вывести, и действуй примерно также, ну не так как он, а то что его выводит. При этом с весёленькой улыбочкой и шпателем в руках строим кирпичную стенку

ну да,это я научилась делать уже!!!
но дело в том,что меня в принципе не устраивает такая позиция и манера общаться!!!!!
я вижу ее не вполне нормальной!!!
хочется понимания,взаимного интереса,желания понимать
др друга Друзья
а когда любовь-война,это грустно!!!!
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя бывшая свекровь - королева вампиров Confused стоило ей появиться, силы на глазах покидали меня. она даже спрашивала мужа, почему я стараюсь принять горизонтальное положение при ней. а после ее ухода мне приходилось отлеживаться часа два-три (без преувеличений). причем некоторое время я думала, что это всего лишь совпадение и мое..хм.. ну несколько предвзятое к ней отношение. хотя в целом она довольно милый и приветливый человек. но потом я заметила, что все повторяется, как бы я ни старалась абстрагироваться от ситуации. вспоминаю с ужасом наши встречи.
Это что касается вампиризма в общем.

а что касается вампиризма в отношениях, то опять же вспоминаю мужа, который взял самое лучшее от своей мамы ROFL если случай хронический, и человек вампирирует неосознанно, то лучшим выходом, на мой взгляд, свыкнуться с этим. а если человек доводит свою половинку осознанно, значит, стоит об этом поговорить и понять причину, по которой человек так поступает.
Агрессивный блин, пишу-пишу...а ваще-то рассуждать так легко: поговори, обсуди, выясни! а на деле все сводится к крикам, истерикам и новым непониманиям :-)

Курносая, я надеюсь, ваша ситуация разрешится со временем..
Курносая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sisli писал(а):
блин, пишу-пишу...а ваще-то рассуждать так легко: поговори, обсуди, выясни! а на деле все сводится к крикам, истерикам и новым непониманиям

во во ,я раньше была уверенна в своем умение вести разумные беседы!!!!!
Sisli писал(а):
если случай хронический, и человек вампирирует неосознанно, то лучшим выходом, на мой взгляд, свыкнуться с этим. а если человек доводит свою половинку осознанно, значит, стоит об этом поговорить и понять причину, по которой человек так поступает.

Я уверена,что основная масса людей делает это неосознанно,и объяснить их же вампиризм им самим практически
невозможно!!! Подбитый глаз
они в это не верят или просто не хотят!!!!мдяяяяя...дилема
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая писал(а):
они в это не верят или просто не хотят!!!

даже если верят и знаю об этом, контролировать это крайне сложно, как мне кажется. просто я чистой воды донор, вампиров чувствую за километр.
но важно понять, что это не со зла. ну вот человек такой..
Курносая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sisli писал(а):
контролировать это крайне сложно

дааа.....как не печально....

Sisli писал(а):
но важно понять, что это не со зла. ну вот человек такой..

я понимаю....но просто вампиризм же связан с плохим самочувствием,неврозом и всякой др хренью,которая ой как нежелательна Подбитый глаз
ведь то,что человек делает не со зла,результат не меняет....
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая писал(а):
просто вампиризм же связан с плохим самочувствием,неврозом и всякой др хренью,которая ой как нежелательна

значит, это не вампиризм, а усталость, плохое самочувствие, депрессия и так далее
Курносая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что порой является следствием вампиризма!!!! Acute
ведь ты сама говорила,что от бывшей свекрови в лешку лежала,вот он РЕЗЛЬТАТ вампиризма!!! Acute
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая
но при этом моя свекруха была в прекрасном настроении, чуть не пела и плясала. вот это даааа - это вампиризм.
Курносая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sisli писал(а):
моя свекруха была в прекрасном настроении, чуть не пела и плясала. вот это даааа - это вампиризм.

а ты знаешь,что есть лунные и солнечные вампиры??? Acute
которым свойственен разный тип поведения!! Да
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая
неа, не знаю.. пошла к Яндексу за вопросами и ответами Очень удивлен
Курносая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спроси спроси у яндекса,а потом обсудим это еще разок Да
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: