Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить мебель?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Warl
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 7:23 am    Заголовок сообщения: Где купить мебель? Ответить с цитатой

Добрый день. Я хочу в квартиру купить новую мебель. От старой нужно будет избавится. Посоветуйте, где в Севастополе можно найти качественную и недорогую мебель?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фионт
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать вам компанию Unomas-mebel, которая занимается продажей фабричной мебели в Крыму. Мы у них диван купили в прошлом году. Действительно, качество очень хорошее.
Гуру
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрести мебель на заказ в Крыму Вы можете вот тут https://krimmebel.ru/ Там есть из чего выбрать. Я в спальне хочу заменить старый шкаф на новый. Также думаю купить новый диван. Об этом я думаю уже несколько лет. Ну не знаю почему, а тратить деньги на мебель как-то жалко. Придется себя заставить пойти на такую покупку, а то моя мебель очень уж старенькая.
Fant
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится магазин KIVI-Мебель. Там всегда большой выбор разнообразной мебели. Цены тоже радуют. Можете сходить в этот магазин. Они и скидки иногда хорошие делают.
Злод
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом интернет магазине можно купить диваны книжка https://na-divane.ru/ Доставка по всей России осуществляется, если что. Посмотрите там варианты, так как диван это неотъемлемая часть любого интерьера. Еще я как-то заезжал в Икея, там тоже неплохой выбор. Но вот только я не знаю есть ли такой мебельный магазин у вас в Севастополе.
КаролинаЛис
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что сейчас гораздо выгоднее покупать мебель в интернет-магазинах. Мы например в прошлом году покупали себе прихожую и шкаф-купе, получилось сэкономить около 10000 рублей.
Korolevka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с мнением КаролиныЛис, мне тоже кажется, что совершать покупки в интернете сейчас выгоднее, ведь там не такой большой процент накрутки. Например можете посмотреть ассортимент в этом интернет-магазине спальных кроватей https://ligadivanov.ru/. Возможно что-то приглянется и определитесь с покупкой.
MariRS
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтоб по Украине доставка была, есть такие магазины?
Ruslana7310
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да валом их, просто нужно проверенные искать, чтоб не подсунули по почте не понятно что
Milla332
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже верно, у меня например только положительные отзывы о магазине mebli-zakaz https://mebli-zakaz.kiev.ua так как брала уже не раз у них. И вот не давно тоже взяла вот такой диван, на дачу. У них и цены самые нормальные и выбрать есть из чего, и ксати доставка по всей Украине. Уже третий раз беру, все приходит в полном порядке, нареканий никаких нет.
Daniil35
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста хороший интернет-магазин с мебелью. Конкретно интересует офисные кресла, потому что нам пришлось переехать в новый офис, а там просто не возможные стулья. Вот и думаем заказать новые, вот тут https://stol-i-stul.com.ua/ofisnye-kresla вроде не плохие есть. Кто-то заказывал у них?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: