Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сексуальное образование
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Интим
Предыдущая тема :: Следующая тема  

сексуальное образование-как оно должно быть?
"об этом" должны рассказывать родители
42%
 42%  [ 3 ]
в школе должен быть отдельный предмет по "сексуальному воспитанию"
14%
 14%  [ 1 ]
подросток все может узнать сам из книжек,теле программ
28%
 28%  [ 2 ]
расскажут друзья на улице
0%
 0%  [ 0 ]
расскажет первый сексуальный партнер
0%
 0%  [ 0 ]
др вариант
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Курносая
Девушка которая свела с ума Chupakabra

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: сексуальное образование Ответить с цитатой

сексуальное образование ,как по вашему,должно иметь место???
и поделитесь ,плиз своим опытом в этом деле!!! кто первый рассказал вам о том,что детей не аист приносит!!!? ЛОЛ!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели вопрос сексуального образования так уже не интересен???? Ангел Ангел
хм...вот я ,например,частенько об этом думаю,особенно ,когда представляю своих деток,которые будут задавать всякие невообразимые вопросы ,и я что то должна буду им отвечать!!!! Сумасшедший
Sex guru FoRuMa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если мне не изменяет память, я в общем и целом я по фильмам как-то узнала о взаимоотношении полов, ещё книжка какая-то была. ну а вопросы больше по созреванию задавала, ну эт долгая история вообщем про секас никогда с родителями не разговаривала, стыдно как-то....
я плохо себе представляю как буду семи-восьми летнему ребёнку рассказывать про письки и секс :-)
Administrator

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Ну если мне не изменяет память, я в общем и целом я по фильмам как-то узнала о взаимоотношении полов

Аналогично, и считаю это большим минусом. Думается мне, что детей в такие темы должны родители посвящать. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Курносая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
я плохо себе представляю как буду семи-восьми летнему ребёнку рассказывать про письки и секс

во во!!! если б они про сиськи письки начинали в 8 лет
спрашивать Сумасшедший а то жди вопросов лет в 6!!!!!! Читает лекцию ое

а мне вот в основном мама все рассказала,чему я безмерно рада!!!!
потому что была адекватно просвещена в отличие от детей во дворе,которые говорили ТАКОЕ Очень удивлен
не хочу ,что б мой ребенок себе нечто подобное надумывал!!!!!!

еще помню как моя тетя попыталась быть прогрессивной,и сказала мне ,спрашивай все,что хочешь!!!! а мне было лет 7 уже и знала я многое!!!!
ух и задала я ей жару!!!! ROFL по моему, глаза у нее на лоб вылезли и покраснела она вплоть до ушей!!!!!
Чудушко, живущее на форуме

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не помню от куда узнала Упс…
короч природой предначертано ROFL

... Я Ангел только крылья в стирке,а нимб на подзарядке...
Курносая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангело4ек писал(а):
я вообще не помню от куда узнала

неужели детская амнезия???? ROFL

ну если не помнишь,то навряд ли кто то об этом тебе толком рассказывал!!! видимо,как и многие то там,то сям,по сусекам поскребла и допетрила что к чему!!!! Сумасшедший

Ангелочек,а как думаешь все таки "оно" долдно быть,просвещение это???
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со мной тоже не проводили такого рода бесседы...так, как-то узналось все само сабой...но возможно вы и правы, и детям нужно рассказывать в определенном возрасте о сексуальных отношениях..а то залезут случайно в интернет на какой-то "интересный" сайтик и капец детской психики Транслит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курносая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
залезут случайно в интернет на какой-то "интересный" сайтик и капец детской психики

да уж!!!! интернет и др средства массовой информации ,это вообще отдельный разговор!!!!
даже если сам ребенку пытаешься что то вразумительное для его возраста объяснить,то в др месте он же какую нибудь жесть увидет или прочитает и ппц Сумасшедший

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая писал(а):
неужели детская амнезия????

аха Сумасшедший непроходящая ROFL

Курносая писал(а):
ну если не помнишь,то навряд ли кто то об этом тебе толком рассказывал!!! видимо,как и многие то там,то сям,по сусекам поскребла и допетрила что к чему!!!

ROFL посусекам??? ктобы еще мне рассказал где эти сусеки находятся то ROFL
Курносая писал(а):
Ангелочек,а как думаешь все таки "оно" долдно быть,просвещение это???

ну вот знаешь мне всегда смешно было слышать что кто то целоваться на помидорах учился и подобные вещи... мне кажется это природой заложено в каждом и когда нужно эти знания сами не откуда вылазиют и ты бац все умеешь ROFL

Курносая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангело4ек писал(а):
мне кажется это природой заложено в каждом и когда нужно эти знания сами не откуда вылазиют и ты бац все умеешь

ну это ,безусловно,хорошая теория Транслит
но всякая разная информация все таки поступает из вне,и ты не остаешься "девственно чист" в своем сознании до пришествия "того самого" момента!!!
так что тут вопрос только в одном,как и откуда лучше раньше об этом узнать?????? Да
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая писал(а):
как по вашему,должно иметь место???

Конечно, должно присутствовать! Дабы избежать распространенных ошибок. Притом, я считаю, по-большей части это воспитание должно исходить именно от родителей. Я так говорю из собственного опыта. В какие-то моменты мне очень не хватало хорошего совета именно мамы. Я думаю, я могла быизбежать многих ошибок, основываясь на опыде близких и авторитетных для меня людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курносая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenok писал(а):
Я думаю, я могла быизбежать многих ошибок, основываясь на опыте близких и авторитетных для меня людей.

вот вот,и я того же мнения Acute
все таки рассказ взрослого и умного человека куда более полезный ,чем болтовня на улице или сухая информация из книжек!!!
единственная тут проблема,что бы взрослый адекватно относился к своей миссии "просвещения" и излагал объективные факты,а не всякие домыслы!!!!
потому что разговоры типа " мужики все одинаковые ,Им только одного и надо", или "тебе будет больно,но ты должна терпеть" , "венерические заболевания повсюду и передаются при касании" и тд и тп,я тоже считаю губительными!!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая писал(а):
но всякая разная информация все таки поступает из вне,и ты не остаешься "девственно чист" в своем сознании до пришествия "того самого" момента!!!

ну хорошо, Курносик я не училась целоваться на помидорах и прочих фруктах и когда пришел подходящий момент я просто это сумела, ну пусть соглашусь я знала теорию но без практики сама понимаешь ни фига не поймешь, но вот пришло время и все само собой получилось.. так же взять секс первый мужчина выступает в роли инструктора и если он все таки смог разбудить твою сексуальность то уже после первого раза ты будешь понимать и знать что и для чего делается.. хоть посмотри 120 фильмом до этого

Курносая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зришь НЕ в корень,Ангелочек!!!!! Acute
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Интим Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: