Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что почитать???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая писал(а):
Если вас когда нибудь посещали раздумья о смысле жизни,на вас находила апатия по поводу бессмысленности всего своего существования, то обязательно прочтите эту чудную книгу!!! Улыбаясь и задумываясь о важном,вы прочтете ее на одном дыхании!

ой...вот это мне сейчас подойдет видимо .....

а я никак не могу расспрощатся с "Унесенными ветром" уже читаю про Ретта Батлера, вернее как я поняла книга опять посвещенна Скарлетт... 100 страниц прочитала и постоянно плачу..сама не знаю чего стала такая синтементальная...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курносая
Девушка которая свела с ума Chupakabra

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sisli писал(а):
"На игле" Уэлша

Читала!!! :-)
и еще какие то вещи Ирвина читала.всех просто не упомню,одно время конкретно подвисала на альтернативной литературе!!! Acute
всякой книге свое время в нашей жизни!!!

Катя писал(а):
а я никак не могу расспрощатся с "Унесенными ветром"

Катя писал(а):
100 страниц прочитала и постоянно плачу..сама не знаю чего стала такая синтементальная...

Катя ,ну посентиментальничаешь чуток,ничего страшного..я ж говорю,каждой книге свое время!!!! а тем более быть сентиментальной и чувственной ...это очень даже хорошо,ты же девочка Ангел нежный цветочек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот кто любит приключения-триллеры,могу посоветовать почитать писателя Джеймса Роллинса,это современный писатель,довольно популярный)
я прочитала 2 книги из цикла: отряд Сигма,не на минуту не пожалела,ты просто погружаешься в книгу и не можешь оторваться)+ в книгах прослеживается юмор)) Да
sega

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Духлесс
Okeana
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макса Фрая читайте.
Kalliopa
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унесенные ветром
Melpomena
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анну Каренину перечитываю - очень интересно.
*Nameless*
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана Сеттерфилд 13 сказка приятная несложная книга
dimon
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме классики никто ничего не читает?
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю книги по психологии почитать.
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится онлайн журнал http://www.psychologies.ru/. В нем всегда много интересного.
Ulya19
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так много советов хороших, я даже несколько идей взяла на заметку, тоже почитаю
Кантемир Иваныч
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился Орел девятого легиона. Прочла на одном дыхании.
alesha1431
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги - это хорошо, но я сейчас предпочитаю читать в группах ВКонтакте. Очень много полезной информации можно там отыскать, всевозможные афоризмы, познавательные истории и другие мудрости и премудрости жизни. Очень советую группу Школа Жизни, много полезной информации. Может кто посоветует подобные группы? Буду очень благодарен. Только, чтобы как в той, что я посоветовал, не было рекламы (или по минимуму) и максимум полезного чтива.
Любимов
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя вот недавно открыл Стивена Кинга - прочитал книгу "Кладбище домашних животных" и просто влюбился в его манеру изложения)) Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую книгу этого автора - хочется почитать что-нибудь сверх потрясающее)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Культура Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: