Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где скачать хорошую музыку?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Компьютеры, операционные системы, утилиты, интернет, игры.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lieja0ei
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 2:20 pm    Заголовок сообщения: Где скачать хорошую музыку? Ответить с цитатой

Сейчас очень сложно найти музыку, которая могла бы мне понравиться абсолютно всем. Начал рыть в интернете сайты, который смог бы мне угодить, да и рекламы было бы поменьше. Искал я очень долго, но всё-таки нашёл среди всего один единственный, который угодил мне https://watchmusic.ru/ . Очень удобный поиск музыки на сайте лично для меня. Нашёл там почти всё, что люблю слушать. Сейчас перестал задаваться вопросом, что можно послушать сегодня?
Скачиваю музыку оттуда без всяких проблем, да и онлайн можно послушать.
Да и друзья, знакомые теперь слушают музыку оттуда. Вместе со своей компанией катаемся по разным городам, включая разнообразную музыку, которую предлагал нам сайт.
Какую музыку любите слушать вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Компьютеры, операционные системы, утилиты, интернет, игры. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: