Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение любимой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свояк
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:30 pm    Заголовок сообщения: Предложение любимой Ответить с цитатой

Я со своей любимой собираюсь в Питер на неделю, мы уже давно вместе и я все искал подходящий момент, чтоб сделать ей предложение. Мне кажется как раз в этом городе много красивых мест, где это можно сделать. Может кто-нибудь подкинет идеи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SofiyaYa
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы действительно очень удачное время выбрали, сейчас в Питере очень красиво и вариантов для предложения просто масса. Посмотрите в интернете, какие экскурсии предлагают и на одной из них сделайте его.
Евгения Зарина
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десять лет назад мне мой муж сделал предложение руки и сердца в Питере, во время прогулки по реке Неве. Это было очень романтично и этот день я запомнила на всю жизнь.
Lisa
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать предложение на реке Неве, действительно очень романтично. Конечно для мужчины, это особого значения не имеет, но вы же для нее будете стараться, а ей точно понравится. Автор, если решитесь на такой вариант, то вот здесь например вы можете посмотреть ночные прогулки по Неве реке, ведь ночное время, самое романтичное.
Nilovert
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было все просто, и банально.
Perdelkin
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, я вспоминаю как у нас тоже все было очень романтично на ранних этапах отношений, а потом в один прекрасный момент все пошло наперекосяк, полоса стала черной и обратно в белую не превращалась. А все потому, что мы не могли зачать ребенка, начали ссорится этого, жена настаивает на криоконсервации спермы https://reprobank.ru/personalnyi-bank/kriokonservaciya-spermy а я даже не знаю, стоит ли идти на такие меры. Если есть девушки на форуме или парни, понимающие о чем я, поделитесь своими мыслями на этот счет, что мне делать вообще.
Nitochka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не сделать предложение где-нибудь в ресторане, как все цивилизованные люди.
Маркус
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эта романтика! Воздушный поцелуй
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: