Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laura
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 2:32 pm    Заголовок сообщения: Нужен совет Ответить с цитатой

А мне интересно нужно ли спортивное питание, чтоб хорошо выглядеть или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angela
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете насчет спортивного питания мнения людей расходятся. Но лично мне оно не помогло. И я стала хорошо выглядеть только после того, как начала принимать вот такой https://modafinilcat.com.ua/ Модафинил. Он мне отлично помог.
Puhlik222
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я категорически против всякой химии. Считаю эти добавки ядом.
Iakoff
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы хорошо выглядеть нужно заниматься спортом. Только не от случая к случаю, а регулярно хотя бы три раза в неделю.
ZAHAR
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет Ответить с цитатой

Laura писал(а):
А мне интересно нужно ли спортивное питание, чтоб хорошо выглядеть или нет.

Чтобы хорошо выглядеть нужно следит за собой во всех отношениях. Начните день с улыбки. Если человек улыбается, он уже хорошо выглядит.
Обязательно нужно заниматься спортом, если такой возможности нет, то больше ходите пешком. Как только предоставляется возможность.
Ну и следите за питанием. Я купил себе beurer весы кухонные для контроля веса. Завел дневник питания, считаю калории, записываю все, что я ел за день. Был лишний вес, но сейчас все в порядке.
[/url]
Анфиса
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Я лично не поддерживаю употребление всякой химии. Но и против голодовок. Вот тут https://zen.yandex.ru/media/id/5de29da0a3f6e400b814b768/chto-mojno-sest-pered-trenirovkoi-5defa70a97b5d400b1cf9e81 узнала для себя, как правильно питаться перед тренировкой. Может вам тоже это будет полезно)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: