Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как проводите выходные?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zayka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 9:23 pm    Заголовок сообщения: Как проводите выходные? Ответить с цитатой

Форумчане, расскажите, как вы обычно проводите свои выходные? Любите лежать на диване или бегаете по магазинах, гуляете в парке? Например, я люблю активный отдых, так как в течении рабочей недели так успеваю насмотреться в монитор, что хочется от него отдохнуть, хоть в субботу и воскресенье. Поэтому, собираюсь следующие выходные провести в Юрмино, это в Крыму https://www.yurmino.ru/ceny/tury-vyhodnogo-dnya-v-krymu-vodnyy-mir/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavelko
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в субботу обязательно хожу в спортзал, а вечером люблю посидеть с друзьями в баре, выпить пиво и поиграть в покер или бридж. А, в воскресенье занимаюсь домашними делами, уборкой.
Баязет
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю путешествовать, стараюсь бронировать интересные туры, хочу на Майские съездить в Санкт-Петербург. Если вижу горящие туры, то тоже не могу пройти мимо, недавно слетала в Париж на 3 дня практически даром.
Арон
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь проводить больше времени с детьми. Если суббота занята у меня домашними хлопотами, то в воскресенье обязательно выходим на прогулку всей семьей, можем сходить в зоопарк или в кино.
Zanetti
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на прошлых в кино ходили
Zigzag
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в выходные смотрю разнообразные фильмы и сериалы, так же иногда выхожу с друзьями в кафе или бар. Еще могу несколько часов в день поиграть в интересные компьютерные игры, например на этом сайте есть азартные игры https://fortuna777.cc/. А вот путешествовать у меня не получается, так как по работе не отпускают на долго.
Polozz
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На даче, в основном
KameliaY
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так еще рановато для дачи, холодно. Хотя муж уже тоже предлагает на выходных на шашлыки поехать на природу, не терпится. Но я думаю, что лучше в кино сходить, давно там не была уже
TodorovsiN
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zigzag писал(а):
Я в выходные смотрю разнообразные фильмы и сериалы

А что смотрите, если не секрет? Я сейчас досматриваю Реальные пацаны, 13 сезон http://kinoshkin.net/753-realnye-pacany-12-sezon-na-tnt.html, живот надрываю) Иногда так хочется посмотреть что-то не напрягающее, чтобы после трудового дня расслабиться, под пивко. Что-то в таком же духе можете еще подсказать? А в азартные игры иногда тоже играю, правда стараюсь сильно не увлекаться, один раз спустил приличную сумму, теперь притормаживаю себя
Varvara23
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас эти выходные будут ленивые) В пятницу закажем пиво https://pivo.kiev.ua/ , купим рыбки соленый, может ещё пиццу приготовлю домашнюю)) И будем расслабляться, а потом в субботу спать весь день) А то следующие выходные Пасха, нужно будет кушать наготовить, поубирать, и с родителями встретиться, и с друзьями. В общем, одни хлопоты ждут, нужно хоть как-то перезагрузиться)
sovenok
Активист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня в выходные отдых семейный
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: