Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллекция

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Edward
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 10:41 pm    Заголовок сообщения: Коллекция Ответить с цитатой

Привет всем! У меня насобиралась приличная коллекция всевозможных алкогольных напитков, т.к. являюсь руководителем фирмы в Краснодаре и все преподносят мне такие презенты. Хочу продать, но только не знаю кому?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mot
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю весь ваш алкоголь, можно преподносить всем, как и вам в виде подарков или презентов на разные празднике. В дальнейшем не будете ломать голову, что подарить и еще сэкономите приличную сумму.
Pronto
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, это вообще не проблема. Сейчас можно продать все. Но если бы мне на работе преподносили такие презенты, был бы очень рад. Хоть бы бутылочку коньяка кто-то подарил.
OlyLy
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не всегда этот подаренный коньяк идет в пользу. Вот мой муж работает врачом в больнице и ему благодарные пациенты, тоже преподносили градусные презенты, а он их все употреблял. Пришлось закодировать. И после этого наша коллекция начала наполняться. Через некоторое время мы решили ее продать. Начали искать куда и нашли какой-то сайт в интернете. Например, можете посмотреть http://specvikup.ru/ Я надеюсь вы там сможете продать свой алкоголь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: