Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мебель в Алматы, где посмотреть?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikamy
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 5:27 pm    Заголовок сообщения: Мебель в Алматы, где посмотреть? Ответить с цитатой

Добрый день. Решили купить новый диван и гардины, хотим обновить чуток гостиную. Проехались по нескольким магазинчикам, и поняли выбор очень маленький, ничего не нравится, и все однотипное. Может вы что посоветуете, куда можно поехать посмотреть мебель и текстиль для дома в Алматы? Хочется, чтобы выбор и ассортимент был большой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bany
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю походить по магазинам, и уже бы на вашем месте весь город обколесила, если бы время было. В городе много мебельных магазинов, думаю, можно выбрать, было бы желание.
Diks
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам не нравятся модели, которые вы видели в магазинах, то стоит попробовать заказать диван. Они сделают диван, который вы хотите, и подберете себе понравившуюся обивку.
kilka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужна кровать ребенку, планирую поехать в торговый центр Мерей. К тому же, если мне не понравятся предложенные модели, то там же можно сделать мебель на заказ на любой вкус. На этом сайте вы можете посмотреть различные крупные торговые центры и съездить выбрать, либо заказать нужный вам товар http://merey.kz/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: