Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агрип
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 1:01 am    Заголовок сообщения: Школа Ответить с цитатой

Мой сын ходит на кружок юных химиков в школе. И почему — то жена решила, что я ему должен помогать. Последняя тема — химическое оборудование. Может, подскажите, как бы мне кратко и доступно это ему объяснить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voodi
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну еще чего здесь спросите? Идите в википедию. Там говорят, знают все. Что ж вы голову то морочаете людям? Лучше с сыном время проведите, чем на форумах сидеть. У меня все.
Klun
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вам стоит вместе с сыном открыть учебник, подробно все изучить. Затем, опишите информацию своими словами. Если будут вопросы, тогда, действительно, в интернете поищите информацию.
Kelvin
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, вы — большой молодец, что согласились помогать сыну. Мужик, что ту добавить! А химия — действительно, не женская дисциплина. Помочь надо. Если будет интересно, то много информации о химическом оборудованьи можете здесь прочитать http://eho-ooo.ru/himicheskoe-oborudovanie Тема, я считаю интересная. Ничего сложного. У вас все получится!
Laccoste
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это по-моему прямая обязанность помогать сыну.
evgenbazuk
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда почеуму то жена решила......а вы что сами не понимаете что вы отец и сыном должны больше времени проводить.и да гугл вам в помощь
irinakiiirishuk
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас жена решила
wildlinx
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили проще. Накачали ребенку учебников разных авторов и пусть их читает. Все таки каждый автор излагает материал по своему. А тем более это важно для первоклашек. Сейчас скачали ему "Підручники 1 клас нова українська школа НУШ" https://bookforschool.in.ua/1klass_new/ и все вместе их изучаем)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: