Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не хватает денег на ремонт?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KalinaMAk
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 9:11 pm    Заголовок сообщения: Не хватает денег на ремонт? Ответить с цитатой

Купили квартиру в рассрочку в Днепре, сейчас делаем ремонт, что бы до лета успеть переехать. Но денег катастрофически не хватает, муж хочет взять кредит, а я сомневаюсь, ведь у нас еще не погашен долг за квартиру. Вот, что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bembi
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт, это не первая необходимость. Я не говорю, что вам нужно въезжать в бетонные стены и спать на голом матрасе, но нужно реально смотреть на свои возможности.
Flacsiya
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы доверилась мужу, все-таки он мужчина, и наверно на что-то рассчитывает, если хочет взять кредит. Я бы на вашем месте не вмешивалась, что бы потом не быть виноватой.
NinaRichi
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря на сколько у вас стабильный ежемесячный доход? Если вы достаточно уверенно себя чувствуете в плане финансовых поступлений, то вполне можете оформить кредит до 50 тысяч, на минимальный ремонт должно хватить. В Днепр можно оформить кредит как непосредственно в банке, так и онлайн на карту, вот можете сравнить разные предложения по кредиту здесь https://finance.ua/credits/in-dnipro-f
irinakiiirishuk
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я противник кредитов.Лучше потихоньку делать и жить без долгов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: