Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка из США в Украину

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Бовть
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 12:55 am    Заголовок сообщения: Доставка из США в Украину Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста кто-то заказывал себе товар из США в Украину? Слышала, что можно заказать качественные вещи с хорошими скидками. Интересует доставка в Украину и ее стоимость. Вообще, есть ли смысл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрыня
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно заказываю детские вещи на Амазоне. Там качество не сравнить с нашим. Я хочу, чтоб мой ребенок чувствовал себя комфортно. И готов заплатить чуть больше.

Последний раз редактировалось: Добрыня (Пт Мар 15, 2019 1:26 am), всего редактировалось 1 раз
Виолетта
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу заказать товар из США, подруга заказывала себе через посредника, сейчас многие начали этим заниматься. Можно купить качественную одежду и ей сносу не будет.
Арина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товар из США не сравнить с нашим по качеству, однозначно там можно заказать фирменные вещи по хорошей цене. Очень часто магазины делают скидки. Доставка не быстрая конечно, но вещи стоят того, чтобы их подождать. Можете посмотреть за доставку из США в Украину на этом сайте https://easyxpress.com.ua/ Может вам подойдут их условия
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: