Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перепланировка.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yanina10
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 11:02 am    Заголовок сообщения: Перепланировка. Ответить с цитатой

Покупаю квартиру в Санкт-Петербурге. Просто случайно подвернулся выгодный вариант. Квартира хоть и не в центре, но в общем не плохая. Только меня не очень устраивает расположение комнат. Хотелось бы сделать перепланировку. Подскажите как решить этот вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoinovN
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 12:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Перепланировка. Ответить с цитатой

Yanina10 писал(а):
Покупаю квартиру в Санкт-Петербурге. Просто случайно подвернулся выгодный вариант. Квартира хоть и не в центре, но в общем не плохая. Только меня не очень устраивает расположение комнат. Хотелось бы сделать перепланировку. Подскажите как решить этот вопрос.

Как я понял, вы затеваете кардинальную перестройку, но даже небольшие изменения квартиры требуется узаконить. То есть в любом случае вам предстоит оформить согласование на перепланировку квартиры. Чтобы решить этот вопрос в СПБ можете обратиться сюда http://xn----8sbahdk0aupgfdupei9d8j.xn--p1ai/services/soglasovanie-pereplanirovki-kvartiry/ , не думаю что это затянется надолго.
Aliska
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 12:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Перепланировка. Ответить с цитатой

Yanina10 писал(а):

Мне кажется такая реконструкция со всеми документами вам встанет дороже, чем если бы вы сразу приобрели подходящую квартиру. Обдумайте хорошо, стоит ли так затеваться.
Devious
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если сперва все переделать, а потом уже документы оформлять? Раз дело уже сделано, все равно дадут разрешение. Ну на крайний случай штраф заплатите. Я правда совсем не в теме.
barabaden
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devious, не советую делать самовольную перепланировку, это может привести к большим проблемам. Хорошо, если только штрафом отделаетесь, некоторые через суд долго и нудно получают разрешение, а могут даже и обязать восстановить как было. Так что лучше все делать по закону, тем более что сейчас есть компании, которые за определенную плату возьмут на себя всю бумажную волокиту с оформлением согласования https://www.infocdu.ru/pereplanirovka.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: