Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планшет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Компьютеры, операционные системы, утилиты, интернет, игры.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adriana Galchuk
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 3:13 pm    Заголовок сообщения: Планшет Ответить с цитатой

Собираюсь купить планшет, не знаю какой выбрать, помогите с выбором. Сейчас у меня Aser, вполне довольна, но хочется чего-то другого. Работаю в основном в интернете и с текстовыми файлами, плюс места надо побольше для фото и видео.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksTop
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал, почти все.
Почти все китайцы - жуткие тормоза, на андроид 4 очень мало софта, того разнообразия софта, который есть на 2.3 и в помине нет, вообще сам андроид даже на отличном железе, слегка притормаживает, так, что после снижения цены на второй айпад вариантов не остается андроид планшеты именитых производителей то же стоят около 500 баксов, но они не годятся айпаду даже в подметки за те же деньги.
В любом случае китайца не бери, у меня был брал в технополисе слава богу успел вернуть.
Ulyana Yarosevych
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы вам сначала - определиться с ценой и основным назначением планшета. А насчет китайца, то один другому рознь. Ведь не все китайское плохо. Есть много примеров хорошего исполнения. Почитайте на этом сайте статью и так вы скорее определитесь.
Malenkov
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulyana Yarosevych писал(а):
Хорошо бы вам сначала - определиться с ценой и основным назначением планшета. А насчет китайца, то один другому рознь. Ведь не все китайское плохо.

Недалек тот час, когда Китай с яблоком конкурировать будет...
Sollka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я китайским планшетам пока не доверяю, Есть много разных вариантов проверенных брендов https://stylus.ua/planshety/ , я бы их все таки рекомендовала.
ZAHAR
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ну, китайские планшеты в реале работают нормально только 2-3 месяца и всё. Лучше уже купить проверенного бренда планшет, чем заниматься постоянным ремонтом китайского планшета.

Последний раз редактировалось: ZAHAR (Пн Окт 14, 2019 11:08 am), всего редактировалось 1 раз
Iakoff
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что фирма Самсунг делает всю технику свою качественно. Возможно стоит в первую очередь на её планшеты обратить внимание?
Sanya09
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malenkov писал(а):

Недалек тот час, когда Китай с яблоком конкурировать будет...

Ой, не верю я в это честно говоря. То, что китайцы уже наступают на пятки многим мировым производителям это да, но вот качество их бытовой техники остаётся всё равно на низком уровне. Ведь в Китае вся техника делается из дешёвых материалов, а если начнут делать из качественного материала, то соответственно и покупателей потеряют так, как цену повысят на свою продукцию. Всё взаимозависимо в этом случае, как видите)

Я считаю, что если планшет покупается для себя, то нужно не жалеть деньги и покупать проверенного производителя, такого как Самсунг, Сони, Apple. Все остальные бренды делают свои планшеты не качественно. Купил себе в этом году Apple iPad Air 2019 https://www.citrus.ua/planshety/brand-apple/seriya_ipad-air-wi-fi-2019/ и остался доволен его работоспособностью. Уверен, что любой китаец с ним не сравнится.

veegyk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для игр и соц сетей взял себе бюджетный планшет Lenovo Tab E7 , стоит всего 1799 грн ,отличный экран и компактный размер
Alexey.lugov
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 7:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Планшет Ответить с цитатой

Adriana Galchuk писал(а):
Собираюсь купить планшет, не знаю какой выбрать, помогите с выбором. Сейчас у меня Aser, вполне довольна, но хочется чего-то другого. Работаю в основном в интернете и с текстовыми файлами, плюс места надо побольше для фото и видео.

На какую сумму вы расчитываете?
ira19840
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для работы лучше ноутбук взять, по себе знаю, что это намного удобнее. Вот здесь посмотрите, хороший ассортимент ноутбуков https://xiaomi.kz/noutbuki/ Техника Xiaomi неплохо себя зарекомендовала за последнее время, смотрите по характеристикам, там все описано, лучше, конечно, взять более мощный.
SAD

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой лучше купить планшет?
Стенли
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того, на какую сумму Вы рассчитываете, какие характеристики нужны и так далее. Посмотрите в интернет магазине WITE на https://www.wite.ru/telefony-i-planshety/planshety/samsung/ планшеты. У них отличный ассортимент на любой вкус и кошелек, есть новинки, на некоторый товар предусмотрены скидки.
Максимилиан
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доволен тем как работает оригинальный iphone 5s так что советую и вам обратить внимание на такую возможность. Кстати обзор модели тут https://apptoday.ru/publication/iphone5s_harakteristiki_i_obzor_ustrojstva есть, так что сами смотрите.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Компьютеры, операционные системы, утилиты, интернет, игры. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: