Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пионовидные розы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Интим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Levan
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 6:42 pm    Заголовок сообщения: Пионовидные розы. Ответить с цитатой

В нашей семье произошел небольшой разлад из-за недопонимание между мной и женой. К нашему применению хочу сделать первый шаг, заказать для жены ее любимые цветы, пионовидные розы. Подскажите где в это время года можно найти такие цветы в Твери? А может у вас тоже есть интересные варианты, как помериться с женой ?

Последний раз редактировалось: Levan (Вт Апр 16, 2019 9:01 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fant
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вина за Вами в Ваших с женой недопонимания, то такой шаг поддерживаю, а если вина лежит на жене, то не сдавайтесь, пусть она до конца прочувствует свою вину.
Savel
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите пионовидные розы на сайте салона Орхидея https://orchidej.ru/catalog/czvetyi/roza-pionovidnaya/ Советовать ничего не буду, если Вы решили купить жене цветы, значит так и надо. Очень трудно кому-то что-то советовать, не видя ситуацию изнутри. Знаю только одно если хотите что бы в семье всегда был мир, то научитесь уступать.
Фионт
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да семья штука сложная и порой нужно быть неплохим психологом, чтобы вырулить из серьезных неурядиц. Порой, конечно, хочется сбежать из дома и просто отдохнуть от всех бытовых проблем. В таких случаях меня выручает рыбалка.
Veronika
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте удивить жену, например, используя боксы с сюрпризами. Как эта система работает узнаете на этом сайте https://joxboxshop.com/ Докажите своей жене, что она Вам все еще не безразлична, пусть она почувствует Вашу любовь и заботу. Тогда и в семье будем меньше разладу. Удачи Вам в семейной жизни.
Dusha
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется сейчас гораздо актуальнее подарить тюльпаны. Я очень люблю белые и желтые, может и вы свою жену удивите таким букетом? А еще мне бы было приятно, если бы муж меня пригласил на свидание
marinowsckaya
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 11:50 am    Заголовок сообщения: Re: Пионовидные розы. Ответить с цитатой

Levan писал(а):
В нашей семье произошел небольшой разлад из-за недопонимание между мной и женой. К нашему применению хочу сделать первый шаг, заказать для жены ее любимые цветы, пионовидные розы. Подскажите где в это время года можно найти такие цветы в Твери? А может у вас тоже есть интересные варианты, как помериться с женой ?

Цветы в любой ситуации, это ваше спасение) а если вы еще и любимые цветы жены найдете, то не будет вам равных. Проявите заботу, подумайте, может быть что-то нужно ей из мелочей, зонтик, визитница ,к примеру, или новая оригинальная чашка. Нам, женщинам очень приятны такие знаки внимания. Посмотрите оригинальные идеи подарков для любимой вот здесь https://www.qlory.ru/ru/category/podarok-liubimoi-1 Возможно, что-то еще выберите.
СкреЛетт
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите кольцо ей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Интим Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: