Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рюкзак

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Королевва
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 7:30 pm    Заголовок сообщения: Рюкзак Ответить с цитатой

Подскажите, где можно заказать (купить) красивый, фирменный мужской рюкзак? У мужа скоро День Рождения, знаю, что он хотел себе рюкзак, чтобы в бассейн с ним ходить. Столько сайтов пересмотрела, мне ничего не понравилось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhannka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас в городе есть магазин СпортМастер? Если да, то там посмотрите, там выбор огромный, мой муж там купил себе крутой спортивный рюкзак за 3400 руб.
KristalnoChistaya
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как скоро у него День Рождения? Может, ещё успеете заказать на Али или Амазон его? Там ведь недорого можно фирменный рюкзак отхватить, доставка только долгая, около месяца.
Zigzag
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СпортМастере не советую покупать, там сейчас цены так выросли. Лучше ещё в интернете поищите, там ведь цены пониже будут. Вот, например, на этом сайте можно купить недорого мужской рюкзак https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/ryukzaki-muzhskie Как по мне, то брендовый рюкзак Calvin Klein за 1540 руб. очень даже ничего.
tawr
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернет магазинах смотрели
МисСирена
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите вот тут рюкзаки Fjallraven Kanken https://obnovkinru.ru/category/ryukzaki/brendy/ryukzaki-fjallraven-kanken/ Можно выбрать рюкзак на подарок, возможно вам какой-то понравится. Мне понравился зеленого цвета, да и по размерам это довольно вместительный рюкзак. Уверенна вашему супругу понравится такой подарок. А если вы еще и открытку подпишите, он обрадуется еще больше.
Daniil35
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно отошла от обычных сумок и полностью перешла на вариант рюкзаков. Тем более что сейчас они универсальные и подходят на все случаи жизни. Я человек практичный, поэтому приобретаю именно такие. В основном это рюкзаки из экокожи. С ними можно ходить и на работу, и на учебу, да и вообще для свободного времяпровождения. Меня в покупке рюкзака всегда выручает этот магазин https://mak-shop.com.ua/g9163315-zhenskie-ryukzaki. У них действительно хороший выбор и цены доступные.
killash
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить мужчине брендовую качественную сумку http://krivbass.city/news/view/sumki-ot-kutyure-priobshhaemsya-k-miru-vysokoj-mody-foto, думаю такой вариант с подарком человеку должен точно понравится. Главное качество чтобы сумки будет хорошим.
keefulo

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила мужу стильный городской рюкзак BRETTON BP. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри основного отделения находится большой карман на молнии, сдвоенный карман для смартфона и карман для нетбука или планшета. На фасаде рюкзака расположен глубокий карман на магнитной кнопке, а на обратной стороне карман на молнии.Отличный выбор -рекомендую
Drikil
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие рюкзаки для детей покупаете? Как вам вот такие помогаторы фиксиков http://pomogator196.ru/ ? Я думаю, детки должны быть в восторге от такого подарка))
Kenisha Counce
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто, мне очень понравился
dasder

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила мужу в подарок городской рюкзак M&JJ формованный -отличного качества и выглядит стильно.Цена 1350 грн
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: