Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Десна

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костян
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Десна Ответить с цитатой

Я живу в Ростове-на-Дону недавно, поэтому еще не сильно ориентируюсь в городе. Последнее время ощущаю какие-то изменения во рту, ничего не болит, только вот десна покраснели, кровоточат, когда чищу зубы. Скажите, что это может быть такое, и что мне делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жмот
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с вами такое конкретно сказать на вскидку нельзя. Даже, если бы я был дипломированным стоматологом, не сказал бы. Советую немедленно обратиться к специалистам, иначе можно запустить болезнь.
Пашок
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростов-на-Дону большой город, в котором есть все для нормальной жизни горожан. Но, когда сталкиваешься с проблемами, теряешься, не знаешь, как поступить, и где искать помощи. У меня тоже проблема с деснами, а стоматологов, каюсь, боюсь до дрожи, оттягивал визит к ним как только мог. Приятель, который ходит со мной в качалку, оказался врачом, обратил внимание на мой рот, и в лоб пересказал мне все признаки моей болезни. Он не стоматолог, но предположил, что это, возможно, гингивит, лечение которого нужно начать незамедлительно, дал адреса нескольких стоматологических клиник, где проводится комплексное обследование полости рта, и назначается соответствующее лечение. Решил последовать таки совету друга, и обратиться за помощью в одну из них за помощью, эту, например https://dinastia-s.ru/uslugi/profilaktika-zabolevaniy-polosti-rta/lechenie-desen-pri-vospalenii .
Мопс
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А завидую я американцам, у них просто культ зубов какой-то. Чуть что с ними не так, сразу бегут к дантисту, а потом сверкают своей фирменной улыбкой. У нас, к сожалению, все не так. Я взрослый мужик, в армии служил, с парашютом прыгал, а зубного врача до трясучки боюсь.
MsNina
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже часто запускаю зубы
tawr
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше идти к стоматологу потому что потом лечение обойдется дороже
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: