Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каких предпочитаете?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chupakabra
Administrator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Каких предпочитаете? Ответить с цитатой

После определенного периода событий связанных с анорексией у многих звезд мировой моды взгляд на женскую красоту стал меняться в сторону более округлых форм. Интересно так ли это? Какой бы вы хотели видеть свою вторую половину? Что лучше сахарные косточки или сладкие толстушки :-) Интересно и предпочтение женского пола! Итак пожалуйста!!!

Начну с себя. Я не отношусь к тем людям которые говорят, что лишь бы человек был хороший. Как говорится в человеки должно быть все красиво.. Так вот для меня "полной" красоты не бывает и хоть убей. Пардон Так, что я за стройненьких девочек, не костлявых а стройненьких!!! :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PUPS
Активист

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик.....люблю больших, люблю попастых, люблю больших и коренастных... Гига улыбка , ну а если честно,то я наверное соглашусь с тобой Chupakabra, в человеке все должно быть красиво...но иногда не прочь и косточки сахорные пощупать и чего побольше... ЛОЛ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курносая
Девушка которая свела с ума Chupakabra

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот так скажу,что бывают люди ,которым нууууу просто никак не идет худоба!!!!!!!! Весь их смак в бочках-прихваточках,попках пышках, и прочих наливных дамских округлостях!
А так же бывают дамочки утонченные, появление жира на коих выглядит как то странно и даже нелепо :-)
Каждый человек должен быть в своей поре!
Administrator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странновато, что ни кто не торопится высказать свое мнение Confused Видимо для многих это не имеет ни какого значения Razz Ну что же могу только порадоваться за вас други мои! Как говорится каждой "тваре" по паре! :-)
Курносая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М дааа,меня тоже сильно удивило безразличие форумчан,так как тема ведь злободневная!!!
девчоки как полоумные худеют,мужики их,понимаешь ли подстрикают, а как вопрос ребром,так в кусты!!!!! Хе-Хе
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таких!!!!!
Курносая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,ну очаровательно создание,ваша избранница!!
и прямо спорить расхотелось!!!! :D
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздушный поцелуй асибо вам!!!!!!!!
Reshka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот нравится, когда у мужчины большой рост и соответственно, хорошая весовая категория (не имею ввиду сумо). С таким мужчиной не страшно идти вечером по улице. А для меня очень важно чувствовать себя защищенной, когда я рядом со своим избранником!
Вообще, главное, чтобы в человеке магия была!
Что касаемо девушек - некоторым от природы не дано быть супер стройными (хотя, всегда надо стремиться), но они прекрасны и своими округлыми формами. Важно, как себя девушка ощущает, как преподносит.
Chupakabra
Administrator

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reshka писал(а):
Важно, как себя девушка ощущает, как преподносит.

Знавал я в классе по старше одну девушку которая уж и на пышечку похожа не была больше на каравай Гига улыбка так вот она всегда приходила на школьные вечера, дискотеки и нереально отжигала! И выглядело это очень даже симпатично!
Reshka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть знакомая, далеко не дюймовочка, но такая хорошенькая и столько у нее поклонников! Отлично!
Chupakabra
Administrator

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reshka писал(а):
далеко не дюймовочка, но такая хорошенькая и столько у нее поклонников!

Важна и энергетика исходящая от человека, если человек дарит радость людям то не смотря на то толстый он или худой его всегда будет окружать куча народа! :wink:
Курносая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupakabra писал(а):
Важна и энергетика исходящая от человека, если человек дарит радость людям то не смотря на то толстый он или худой его всегда будет окружать куча народа! Wink

Согласна абсолютно!!! Частенько в жизни наблюдала такие ситуации ,когда девчонки нууууууууууууууу ОЧЕНЬ красивые,такие все из себя,но не пользовались ТАКОЙ популярностью,как их менее симпатичные,но более зажигательные подружки!!!!
так что ,энергичней ,братцы,энергичней!!!!
Танец Танец Танец
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свое предпочтение отдаю девушкам с круглыми формами! Нравятся они мне и ни чего с этим поделать не могу! Razz
Ольга
Sex guru FoRuMa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и Господа!!!! Актуально, но не ново: на каждый товар свой купец!!!!
Многие для солидности около себя худышек длинноногих водят, а мечтают о пышной заднице.
bot, и делать с этим ничего не надо!!!! главное: ТВОЁ ощущение красоты женской, а стереотипы - это всё фуфло!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: