Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выгодный вклад.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galinka
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 10:23 am    Заголовок сообщения: Выгодный вклад. Ответить с цитатой

Хочу поинтересоваться, существует ли какая- то особая программа для пенсионеров, по вкладам? Более выгодная, чем обычные вложения? Почему интересуюсь, тетя попросила узнать. Она женщина одинокая, и ей приходится нелегко. Хочется ей как нибудь помочь поправить материальное положение. Мне некогда во все это вникать, но возможно вы в курсе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы расчитываете на большой процент? Но по моему это зависит от размера вклада? Я правда совсем не в курсе, мне пока не до вложений.
Trefil
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 11:05 am    Заголовок сообщения: Re: Выгодный вклад. Ответить с цитатой

Galinka писал(а):
Хочу поинтересоваться, существует ли какая- то особая программа для пенсионеров, по вкладам? Более выгодная, чем обычные вложения? Почему интересуюсь, тетя попросила узнать. Она женщина одинокая, и ей приходится нелегко. Хочется ей как нибудь помочь поправить материальное положение. Мне некогда во все это вникать, но возможно вы в курсе?

Самый ли это выгодный вклад , например в ВТБ http://vtb24-gid.ru/175-vygodnye-vklady-dlya-pensionerov-v-vtb-24.html , решать вам. Вы же будете рассматривать разные варианты. Вначале узнайте, какой процент по вкладам от физических лиц на 2019 год. Мне кажется, там должны быть особые условия по вкладам от пенсионеров.
VitalikS
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: Выгодный вклад. Ответить с цитатой

Galinka писал(а):

Сейчас очень многие пенсионеры работают. Есть вполне посильная и доступная. Или вообще работать не выходя из дома. Например диспетчером. Да разные есть варианты.
KristalnoChistaya
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не втягивайте одиноких женщин в авантюры, я вас прошу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: