Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимняя рыбалка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonik
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 3:16 pm    Заголовок сообщения: Зимняя рыбалка Ответить с цитатой

Добрый день. Есть тут любители зимней рыбалки? Я очень часто езжу с друзьями. Хочу купить себе новый костюм для рыбалке, а то старый уже совсем не греет меня. Нашел тут костюм для охоты и рыбалки https://zvz.com.ua/odezhda-i-obuv/muzhskaya-odezhda/ Знает кто-нибудь этот сайт? Интересует, как у них качество? А то не хотелось бы тратиться на костюм, который через несколько месяцев уже придет в негодность. Нужен добротный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, первые десять штук в списке у многих уже на слуху. Сейчас же очень много рекламируют букмекерские контору. Когда сериалы сажусь смотреть или фильмы, то обязательно реклама.
Yaroslav_Grand
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы же этот костюм будете надевать не каждый день, так что, вам его надолго хватит. Часто вы выезжаете на рыбалку? Я вот зимой как-то не особо люблю это, холодно и сидеть на морозе не хочется.
bonbon
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaroslav_Grand писал(а):
Ну вы же этот костюм будете надевать не каждый день, так что, вам его надолго хватит. Часто вы выезжаете на рыбалку? Я вот зимой как-то не особо люблю это, холодно и сидеть на морозе не хочется.

Ну так можно поставить палатку, одеться потеплее и так хорошо будет. Ну мы еще алкогольные напитки берем, чтобы хоть так согреться можно было и нормально. Во всем есть свои прелести.
barabaden
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тому сайті, що ви дали, нічого не замовляв. Але бачив, що ось тут теж є все для рибалки, у тому числі і одяг, взуття https://shopfishing.com.ua. І ціни там привабливіше. А я вже чекаю, коли потеплішає, щоб вибратися на природу, зимова риболовля - це не зовсім моє. Ми зазвичай з друзями вибираємося в теплу пору року, з шашличками
Roksi
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с шашлычками это куда интересней, но и без ухи никак :-)
kentavr
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх рыбалочка - люблю я это дело
Demetra
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж тоже любит зимнюю рыбалку. И недавно дал задание купить теплую куртку, нашла в магазине 7вершин, благодаря этой статье http://www.zagranitsa.info/article.php?new=832&idart=83209 . Муж доволен и не мерзнет. Возможно кому-то ещё пригодится)
alla88
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой зимой как сейчас что-то зимняя рыбалка смахивает на обычную))
ROFL
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: