Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инстаграм

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся_
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 8:36 pm    Заголовок сообщения: Инстаграм Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я создала аккаунт в инстаграме и буду продавать товары через него. Я нахожусь в Алматы и покупатели мне нужны алматинские, так как я не планирую делать доставку в другие города. От этого будут лишние проблемы. Я нашла, где могут помочь с раскруткой instagram в Алматы https://раскруткаинстаграм.kz/ Как вы думаете, стоит к ним обращаться или попробовать как-то самой продвижением заняться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonik
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, это выгодно вот так продавать через инстаграм? Я много магазинов видел, но сам не думал таким заниматься. Что у вас за товар, если не секрет? Мне просто интересно посмотреть.
Martyshka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала попробуйте привлечь в свой магазин своих родственников, друзей и знакомых. А потом пусть они вас порекомендуют своим знакомым и так далее. Вот и будет у вас много подписчиков.
bonbon
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете попробовать самостоятельно, конечно, деньги же вы все равно не потеряете. Но вы потеряете кучу времени. Профессионалы всё равно сделают это намного быстрее, чем вы сами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: