Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

14 февраля

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nudik
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:46 pm    Заголовок сообщения: 14 февраля Ответить с цитатой

Ребята необходима помощь. Скоро 14 февраля, и я в растерянности, не знаю что подарить своей жене. Она у меня особо ни чем не увлекается. Что можно интересного придумать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милер
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой примерно бюджет у вас? Я например думаю подарить сертификат в фитнес клуб, единственное у меня сомнения, не подумает ли она что это своего рода намёк..
Nudik
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджет у меня до 5 тысяч рублей. Сертификат в спорт зал ей явно придётся не по душе, не любит она спорт. Да и с коленом у неё проблема, нельзя нагрузку давать.
Чупа
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарить женщине сертификат в спорт зал, это прямой намёк что она толстая. Не стоит дарить такой подарок. А что если подарить своим жёнам украшение, например серебряные серьги https://kristall-shop.com.ua/sergi Мне кажется любой женщине, приятно получать украшения. Мне муж пообещал, купить золотой браслет, вот жду с нетерпением теперь.
Милер
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаете подумает, что намёк? Так она у меня раньше занималась спортом, потом чего-то обленилась. А серебро она не носит в основном золото. А золото дорого. Придётся другой вариант искать((
TinaKorol
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если подарить мягкую игрушку? Это всегда приятно, и очень мило)) Я например фанатею от больших плюшевых медведей. Увидела в магазине, мишку Барт, который 170 см http://medvedi.biz/ Теперь вот думаю как мужу намекнуть.. Он уже на меня ругаться стал, говорит весь дом заполонила своими медведями)
izabella
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не думали над тем, чтобы подарить белье или же, например, пеньюарчик. Вашей жене будет приятно, да и вы будите наслаждаться ее красотой. Белье вам консультант поможет подобрать, а размеры думаю, что вы и так знаете, поэтому поразмышляйте на эту тему. думаю, что на нужную мыслю я вас натолкнула))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kiril
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ваша жена относится к комнатным растениям? На ваш бюджет можно купить, например, вот такую хризантему в горшке https://artplants.ru/rasteniya/khrizantema/ Или выберете на свой вкус любой другой цветок. Я своей жене например, уже очень много комнатных цветов передарил и она всегда была рада таким подаркам. Я, кстати, еще тоже не решил, что буду дарить в этом году, но пока не переживаю, к празднику ведь еще целых 14 дней:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yanina
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ей день в салоне красоты. Любой женщине такой подарок понравится.
Элионис
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золото - лучший подарок.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: