Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мальчишник

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kleo
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 12:42 pm    Заголовок сообщения: Мальчишник Ответить с цитатой

У меня скоро будет мальчишник. Долго не мог определиться, как лучше всё сделать и в каком месте. Друзья предлагают сходить в баню. Тут смотрел бани и сауны в Алматы https://football-land.kz/bani-v-almaty-sauna-v-almaty/ Но пока не знаю, что выбрать. Расскажите, пожалуйста, посещали ли вы когда-нибудь бани из тех списков? Хочется, чтобы была большая баня и бассейн, возможно еще джакузи, но это не принципиально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslav_Grand
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были с девушкой в сауне Сакура. Как вы уже поняли, сауна сделана в японском стиле. Там реально уютно и отлично можно насладиться отдыхом. Но не думаю, что в мужской компании там будет нормально.
Маруся_
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. А мне вот стало интересно, ваши девушки не будут против такого отдыха? Я сама была бы против, если бы мой молодой человек пошел в баню с друзьями, да еще и мальчишник.
bonbon
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся_ писал(а):
Здравствуйте. А мне вот стало интересно, ваши девушки не будут против такого отдыха? Я сама была бы против, если бы мой молодой человек пошел в баню с друзьями, да еще и мальчишник.

А что здесь такого, если парни будут в бане мальчишник устраивать? Доверие должно быть в отношениях. Почему вы не думаете, что парни будут чисто в мужской компании там находиться?
VitalikS
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Мальчишник Ответить с цитатой

[quote="Kleo"]У меня скоро будет мальчишник. Долго не мог определиться, как лучше всё сделать и в каком месте. Друзья предлагают сходить в баню. Тут смотрел бани и сауны в Алматы https://football-land.kz/bani-v-almaty-sauna-v-almaty/ Но пока не знаю, что выбрать. Расскажите, пожалуйста, посещали ли вы когда-нибудь бани из тех списков? Хочется, чтобы была большая баня и бассейн, возможно еще джакузи, но это не принципиально.
Ну супер, завидую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: