Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дверь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макьёлах
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 2:51 pm    Заголовок сообщения: Дверь Ответить с цитатой

Подскажите, какую лучше дверь установить в частный дом под Тверью, если выход будет в холодный пристрой? Железную, пластиковую, или все-таки деревянную?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мопс
Друг форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устанавливайте алюминиевую входную дверь, так как она в отличие от металлической не промерзает, пластиковые входные двери – вообще не то, деревянные не долговечны.
Пашок
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в доме деревянная дверь уже, наверное, лет 15 служит верой и правдой, нигде ее не повело, не покосило. Так что выберите качественную деревянную дверь все.
Rewy
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, конечно же, ставьте металлические двери, даже в пристрой, так как они надежны и долговечны. И не будут промерзать, как говорит Мопс, если вы установите их с утеплением. В общем, если мой совет вас удовлетворил, то можете, скажем, здесь ознакомиться с ценами на входные металлические двери в Твери https://www.metizy-tver.ru/dveri-vhodnye/ .
TodorovsiN
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите чтобы двери вам прослужили много лет, чтобы защита была конкретная, тогда лучше сделать на заказ бронированные двери. Я в свое время не сделал, сейчас жалею, так как на данный момент они очень дорого стоят.
barabaden
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня наоборот стоит бронированная дверь, вид конечно уже желает быть лучшим, все ждал когда замену пора будет делать, и наконец-то пришло это время. Очень понравилась двустворчатая дверь из натурального дерева здесь https://www.vinchelli.ru/catalog/dvustvorchatye-dveri/ Дверь конечно могут сделать на заказ и по индивидуальному проекту. И скорее всего сразу буду менять межкомнатные двери, они хорошо впишутся в дизайн моего дома.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: