Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кросы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MariRS
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 4:42 pm    Заголовок сообщения: Кросы Ответить с цитатой

Привет. Купила себе на новый год классный найковский спортивный костюм, красного цвета. Хочу ещё новые кросовки себе купить. Вот только не знаю какого цвета подобрать
.. черные как-то мрачновато, а белые наверное не практично, учитывая что у нас пыли много... Красные сольются с костюмом... Посоветуйте, какие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б все таки белые взяла... у меня муж носит белые и ничего. Легко чистятся
Ruslana7310
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetochka писал(а):
Я б все таки белые взяла... у меня муж носит белые и ничего. Легко чистятся

Значит у вас муж умеет аккуратно носить обувь, мой и сам себе не хочет светлое брать, знает что ему их стирать через день придется, если черные для вас мрачновато, то мне кажется оптимальным вариантом станут серые кроссовки https://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki_seryi у мужа как раз такие. Носятся отлично. И подойдут как под любой спортивный костюм, так и просто под джинсы.
Кумир
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой хороший выбор.
КаролинаЛис
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится спортивная обувь фирмы Пума, покупала себе в прошлом году несколько пар, так им сносу нет. Советую вам тоже посмотреть именно этого бренда кроссовки.
Марианка
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MariRS, если вы еще так и не подобрали себе кроссовки, тогда можете посмотреть ассортимент в этом интернет-магазине https://4football.com.ua/c122_74_157-Krossovki_nike_AIR_MAX. Я видела, что здесь можно купить Nike Air Max 90. Мне кажется, что под спортивный костюм этой же фирмы, они будут смотреться гармонично.
KameliaY
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хочу купить брендовые кроссовки адидас себе и мужу, только в фирменных магазинах Москвы они сейчас стоят сумасшедших денег. Может кто знает официальный интернет-магазин этой обуви, все говорят что там дешевле. Я пару магазинов нашла, но думаю это подделка.
Roksi
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KameliaY писал(а):
Девочки, хочу купить брендовые кроссовки адидас себе и мужу, только в фирменных магазинах Москвы они сейчас стоят сумасшедших денег. Может кто знает официальный интернет-магазин этой обуви, все говорят что там дешевле. Я пару магазинов нашла, но думаю это подделка.
Честно говоря я давно не заходила в обычные магазины, все чаще делаю заказы в интернете, удобно, и вы правы, как правило, все дешевле получается. У меня есть в закладках официальный интернет-магазин Adidas, на днях обратила внимание на кроссовки yeezy v2 https://yeezyboost.shop/adidas-yeezy-boost-350-v2/ Тоже планирую заказать на следующей неделе мужу, и наверное для себя что-то подберу.
Vesta
Активист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пускай капают, капают с неба
Стенли
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не останавливайтесь на одной паре кроссовок, ведь это сейчас универсальная обувь, которая носится практически под любую одежду. Возьмите несколько вариантов: белый, лучше молочный или айвори, и потемнее. Модели можете посмотреть здесь и заказать понравившиеся.
Julie66
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно черные! :-)
UkrainBoy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное качество.
Ношу исключительно оригинальную обувь.
И могу сказать что не из тех людей кторые берут обувь что бы она под чтото шла.Как по мне это глупо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: