Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кросы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MariRS
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 4:42 pm    Заголовок сообщения: Кросы Ответить с цитатой

Привет. Купила себе на новый год классный найковский спортивный костюм, красного цвета. Хочу ещё новые кросовки себе купить. Вот только не знаю какого цвета подобрать
.. черные как-то мрачновато, а белые наверное не практично, учитывая что у нас пыли много... Красные сольются с костюмом... Посоветуйте, какие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б все таки белые взяла... у меня муж носит белые и ничего. Легко чистятся
Ruslana7310
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetochka писал(а):
Я б все таки белые взяла... у меня муж носит белые и ничего. Легко чистятся

Значит у вас муж умеет аккуратно носить обувь, мой и сам себе не хочет светлое брать, знает что ему их стирать через день придется, если черные для вас мрачновато, то мне кажется оптимальным вариантом станут серые кроссовки https://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki_seryi у мужа как раз такие. Носятся отлично. И подойдут как под любой спортивный костюм, так и просто под джинсы.
Кумир
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой хороший выбор.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: