Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Культурный досуг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktror
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 3:59 pm    Заголовок сообщения: Культурный досуг Ответить с цитатой

Совсем недавно пристрастился ходить в театр на различные постановки, чаще всего смотрю там комедии или что-нибудь подобное, чтобы веселое было. А как вы проводите свой досуг? Ходите ли куда-нибудь всей семьей или по одиночке? Может, сможете что-то интересное посоветовать из личного опыта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zinka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня двое детишек дошкольного возраста, так что я сейчас только не детские постановки хожу, ну и еще в кукольном театре бываем с детьми. О себе пока не думаю, лишь малышне нравилось, все для них сейчас делаю. Ну а вообще театр тоже очень люблю, раньше с мужем ходили почти каждые выходные на какой-то спектакль, сейчас нет возможности.
Nitochka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама стараюсь разнообразить досуг нашей семьи, составляю план действий на каждые выходные, чтобы не слишком засиживаться дома, бывать где-то и заряжаться новыми позитивными эмоциями, да и после рабочих будней всем нам хочется как-то развлечься или отдохнуть. Так что мы тоже ходим в музеи, оперу, театры и на концерты, я всегда заранее смотрю здесь афишу мероприятий, которые будут в Москве проходить в ближайшее время и потом уже ориентируюсь, куда пойти и строю планы для всей нашей семьи. Этой весной вообще очень много интересных событий предстоит, в первую очередь на концерт Энигмы собираемся с мужем сходить в марте и на шоу, посвященное Уитни Хьюстон. А в апреле, если получится, попадем на спектакль Виторгана "Две истории любви".
vetall
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за такую полезную и интересную информацию, буду иметь ввиду.
SofiyaYa
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю цирк, хоть уже и не маленькая
Demetra
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю концерты разные. Вот захожу на этот сайт https://ticketsbox.com/palats-ukraina/ , выбираю, что будет в ближайшее время , покупаю билет и иду получать удовольствие , положительные эмоции и море впечатлений. При чем хожу абсолютно на разнообразные концерты, разные жанры выбираю, разных артистов, а ещё спектакли, шоу) В общем, на всё))) Так ничего не приедается и всегда с любопытством за всем наблюдаю) Вот такой вот досуг для себя выбрала :-) Да Ангел
VVeronna
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы любим в кинотеатры на премьеры ходить!
Василий
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, лично мне больше нравится тратить досуг на общение с голыми красотками, тем более что в сети это бесплатно. Если кто хочет так отдохнуть то вот Эро видеочат http://rt.redcams.be
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Культура Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: