Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Евровидение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fusilier
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 9:16 pm    Заголовок сообщения: Евровидение Ответить с цитатой

Всем привет. Скоро конкурс Евровидение 2019. Я каждый год с интересом смотрю его, интересуюсь участниками. Этот конкурс всегда очень насыщен спецэффектами, открываются новые таланты. Хотелось бы услышать разные мнения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу согласиться, что конкурс Евровидение действительно масштабен и интересен. В новостях писали, что Украина отказалась от участия, жаль. От этого конкурса ждешь чего- то необычного. Все с нетерпением ждут, каждый переживает, в первую очередь, за свою страну. Подробнее о новостях Евровидение 2019, можно почитать тут https://svitnov.com/
KristalnoChistaya
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю просто как очередной концерт исполнителей из разный стран. Бывает кто-то очень понравится, а бывает ни песня, ни певец не вызывают никаких особых эмоций. Поэтому, если не получается посмотреть, особо не расстраиваюсь.
Malinka
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласна, конкурс действительно стоит посмотреть, попереживать за исполнителя твоей страны. Если человеку безразлично, то он просто не любит музыку современную, это мое мнение.
Марина Бовть
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю всегда в инете победителей
Nigativ
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне предыдущий не понравился конкурс.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Культура Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: