Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может ли быть Любовь без Секса???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chupakabra
Administrator

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сомневаюсь! :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sisli
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Я по определению не могу полюбить человека, если не занималась с ним сексом. Влюблённость, эйфория, но не любовь. Это неотделимая часть.

всю тему не осилила, но вот тут подпишусь под каждым словом.
у меня тоже все через секс идет. да и вообще, я считаю, что нормальные отношения и любовь без секса априори невозможны. и уж тем более, прочная семья. гармоничный секс - залог семейного счастья.
а любовь без секса... хм... ну это лет в пятнадцать-семнадцать еще реально.. примерно до первого оргазма Victory а там.. какая там любовь, когда гормоны через край хлещут! Ангел
(че-то я написала запутанно, видимо, не проснулась еще - не могу укомплектовать мысли)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курносая
Девушка которая свела с ума Chupakabra

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sisli писал(а):
у меня тоже все через секс идет.

хм...видимо разный темперамент,воспитание,мироощущение и куча др факторов влияет на восприятие этого вопроса!
у меня вот все наоборот,самые большие и искренние чувства в жизни рождались раньше ,чем был секс! Упс… сначала эти чувства рождались,развивались,вырастали в нечто большое,а потом только случался секес!!! и было это отнюдь не в 15 Ангел
Sex guru FoRuMa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sisli писал(а):
лет в пятнадцать-семнадцать еще реально.. примерно до первого оргазма

Ранняя пташка :-)
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
неа. я имела ввиду, что в школе все так романтично: кино, домино и пр. а когда наступает все самое интересное (уже позже), то понимаешь, в чем вся соль)))

Курносая писал(а):
разный темперамент,воспитание,мироощущение и куча др факторов влияет на восприятие этого вопроса!

безусловно. но вот воспитание точно не повлияло ))) а скорее даже наоборот - подстегнуло к тому, что к этому можно относиться проще и естественнее
Курносая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну про воспитание я сказала только для примера!!! Acute
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что возможна. Ведь спрашивают не об идеальных отношениях семейных , а о любви как чувстве. У нее даже название свое есть - плотаническая любовь. :-)
Курносая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenok писал(а):
плотаническая любовь.

истину глаголишь!!!!!!
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я вам прям почти даже завидую...
а я вот никак не могу так (((
Курносая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sisli писал(а):
а я вот никак не могу так (((

ну неужели всегда любви предшествовал секс??????? а не наоборот???
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая
когда маленькая была, любила так, что ого-го.. голову уносило. и при этом даже не целовалась.
а вот теперь уже не могу.
а если даже так выходит, что вроде бы парень нравится, вроде бы вырисовывается какое-то светлое чувство типа влюбленности, то если в первый же секс мне он не нравится категорически (по размеру или еще чему-то такому, чего нельзя скорректировать), то вся влюбленность уходит навсегда ((
Курносая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sisli писал(а):
если в первый же секс мне он не нравится категорически (по размеру или еще чему-то такому, чего нельзя скорректировать), то вся влюбленность уходит навсегда ((

ого,какая ты критичная!!! бывает и такое.....но первый секс не всегда показательный....мужчины тоже ведь люди с стесняются и смущаются и волнуются.... у меня были такие моменты ,когда после первого секса человек нравиться переставал,но это было связано не с размерам и не с какими то недостатками,а скорее с разрушением иллюзий в его адрес...
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая
да я не особо критичная, на самом деле. просто если с человеком той самой "химии" не получилось, тут как ни старайся, ничего не выйдет - это я чисто из своего опыта говорю.
а на мелкие детали, типа волнения и пр. понятное дело я внимания не обращаю, потому как сама могу тоже быть не идеальной в первые разы. ну а про размер, запахи и энергетику мы где-то уже говорили, насколько мне помнится))
Курносая писал(а):
скорее с разрушением иллюзий в его адрес

иллюзий в плане секса или вообще?
Ольга
Sex guru FoRuMa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sisli писал(а):
то понимаешь, в чем вся соль)))

Ну и в чём же??? я до сих пор понять не могу Я не знаю
Курносая писал(а):
мужчины тоже ведь люди с стесняются и смущаются и волнуются....

Ага, я одного товарища так перемариновала, что когда дело дошло...., он потел дрожал, дышал, но так и не осмелился "осквернить" мой непорочный образ недоступной женщины ROFL ROFL ROFL
весело было.... мне только :-)
Курносая писал(а):
с разрушением иллюзий в его адрес...

Курносая наверно имеет ввиду намерения мужчин в её адрес ?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sisli писал(а):
иллюзий в плане секса или вообще?

иллюзий вообще!!!!! Да

Ольга писал(а):
Курносая наверно имеет ввиду намерения мужчин в её адрес ?

ну может и так...хотя я иллюзий в адрес мужчин не питаю в основном...
но создание их образа в своей голове все же имеет место быть,а образ с реалиями как известно редко совпадает!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: