Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может ли быть Любовь без Секса???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Курносая
Девушка которая свела с ума Chupakabra

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Любовь удивительна даже без секса, гораздо приятней, чем секс без любви.

Оленька,вы такая умница,я вот иногда думаю, а высказать не могу!!!
согласна,что такой вариант куда больше душу развивает!!! а это как известно сложнее,чем развитие телесное!!!
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно????????? Через сколько ....(вы познакомились, и уже даже успели полюбить друг друга) можно заниматься сексом (есть ли какие-нибудь правила приличия)??????????? Я не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Sex guru FoRuMa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по определению не могу полюбить человека, если не занималась с ним сексом. Влюблённость, эйфория, но не любовь. Это неотделимая часть. Правил не существует, в процессе общения ты изучаешь человека, слушаешь себя и в результате средне-арифметического выходит срок. Как-то так...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса писал(а):
(вы познакомились, и уже даже успели полюбить друг друга) можно заниматься сексом (есть ли какие-нибудь правила приличия)??

Если вы уже полюбили,то никаких приличий быть не может!!!!
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая писал(а):
Если вы уже полюбили,то никаких приличий быть не может!!!!

Курносая я тоже так считаю, но мой парень нет! Поэтому хотелось бы "увидеть" мнение молодых людей, что по этому поводу думают они?
Ольга
Sex guru FoRuMa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш парень отказывается заниматься сексом??? Или просто мнения по этому поводу расходятся?
Киса
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! у нас расходятся мнения по этому поводу, Мне нужно 30 мин. общения с человеком, чтобы я поняла нужен ли он мне, и смогу ли я с ним заниматься сексом. Он же считает, что для этого нужны недели...., если не месяцы. :-) :-) :-)
Курносая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса писал(а):
Он же считает, что для этого нужны недели...., если не месяцы.

Киса,ну он у вас кавалер старой закалки прям!!!
что в принципе,может быть,и не плохо,парней ,которые в первую же минуту пытаются тебя в койку затащить итак навалом!!!
Sex guru FoRuMa

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса писал(а):
Да! у нас расходятся мнения по этому поводу, Мне нужно 30 мин. общения с человеком, чтобы я поняла нужен ли он мне, и смогу ли я с ним заниматься сексом. Он же считает, что для этого нужны недели...., если не месяцы. :-) :-) :-)

ММММММда. Для того, чтобы понять сможешь ли ты заниматься с ним сексом, возможно, достаточно и тридцати минут (скоренько как!), а по поводу НУЖЕН ЛИ - это же совсем другое дело, тут отношения! А уж когда они дойдут до постели........ это сугубо индивидуально.
А парень ваш, Киса, о моральном облике печётся! Подмигивает Мол ежели ты так считаешь, то ничего тебе не стоит так поступить, опасается Улыбки
Курносая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
А парень ваш, Киса, о моральном облике печётся!

Ну да ,бывают такие мужчины,это мне кажется у них загон какой то,но если ужжжж он так к этой теме нервно относится,лучше с ним не спорить и согласится,так проще и ему спокойнее!!!
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса писал(а):
Мне нужно 30 мин. общения с человеком, чтобы я поняла нужен ли он мне, и смогу ли я с ним заниматься сексом

А каковы критерии отбора если не секрет конечно???
Киса
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Высокий
2. Умный.
Это самое главное, а остальное- на уровне интуиции, кстати она еще меня не подводила! ROFL
bot
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин высокий это не про меня :-) Ну да ладно!!! :-)

А вот с мозгами вроде все в поряде!!!
Киса
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bot писал(а):
Блин высокий это не про меня Ну да ладно!!!

Какой рост?
bot
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

168 :-) карлик яяяяя!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: