Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Авто-мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karla
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 3:45 pm    Заголовок сообщения: подскажите Ответить с цитатой

Привет, подскажите пожалуйста какую лучше машину нанять для переезда? у нас очень много вещей и мебели, ума не приложу как все перевести.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProfiOne
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы для квартирного переезда по отзывам нашли компанию trans-moving У них большой автопарк, есть много разных машин, есть даже с гидроботом. Нам кстати он пригодился , когда мы перевозили пианино. Грузчики могут вам помочь и упаковать все, и распаковать на месте и расставить по местам.
Svetlana
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрю вроде много служб и по идее не должно возникнуть проблем с выбором. А вот все равно хочется проверенную службу. Мы скоро будем ехать в Одессу на несколько дней. За это время хотим успеть посмотреть город. Понятно что своим ходом мы вряд ли успеем много посмотреть. Поэтому будем нанимать такси. Только вот какое не знаем. Может подскажите нормальную службу?
Lariska
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может вам попробовать взять машину в аренду? Знаю, что некоторые именно так и делают, что бы съэкономить. Плюс ко всему вы ни к кому не будете привязаны. Подумайте!
AngelinaYa
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато на такси безопастно. Я вообще не люблю ездить за рулем в незнакомом мне городе. Поэтому всегда нанимаю такси. В такси можно все тщательно рассмотреть и ничего не пропустить. Когда была в Одессе, понравилась своим обслуживанием и тарифами служба такси838. Номер такси в Одессе этой службы мне дала подруга вот эта служба https://taxi838.ua/odessa/ . И я не пожалела, что воспользовалась их услугами. Приветливые диспетчера, опытные водители, ухоженные автомобили. Радует что есть такие службы, которые большое внимание уделяют сервису, а не отмыванию денег.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Авто-мото Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: