Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деньги, мужчины и красота

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laura
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 3:08 am    Заголовок сообщения: Деньги, мужчины и красота Ответить с цитатой

Девушки, которые сейчас в декрете и собственно заработка не имеют- вопрос к вам. Вам муж даёт денег, что бы вы сходили в салон красоты- допустим нарастили ресницы, ногти, сделали массаж, эпиляцию, возможно даже уколы красоты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина88
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мне не даёт мне денег, сказал раньше такого не было и люди как то жили, типа я должна дома бабушкиными средствами ухаживать за собой. А эти все салоны- деньги на ветер
Любимов
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей супруге даю денег только на самое необходимое для красоты, но в тот же момент не забываю ее порадовать новым браслетом из золота https://kuz.ua/ua/brasleti/ или же сертификатом на магазин одежды.
Ruslana73
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина да вы молодец! Мой мне золото только по праздникам дарит
Angela
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня мой балует подарочными сертификатами. Вот последний раз подарил сертификат https://www.lestelle.ru/uslugi/massazh/ на массаж в Саратове и цена довольно бюджетная, так как транжирить деньги мы не любим, но побаловать друг друга очень хочется иногда. Ходила на индийский массаж головы- очень понравилось, расслабляет мышцы, избавляет от мигрени и активизирует кровоснабжение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: