Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деньги, мужчины и красота

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laura
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 3:08 am    Заголовок сообщения: Деньги, мужчины и красота Ответить с цитатой

Девушки, которые сейчас в декрете и собственно заработка не имеют- вопрос к вам. Вам муж даёт денег, что бы вы сходили в салон красоты- допустим нарастили ресницы, ногти, сделали массаж, эпиляцию, возможно даже уколы красоты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина88
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мне не даёт мне денег, сказал раньше такого не было и люди как то жили, типа я должна дома бабушкиными средствами ухаживать за собой. А эти все салоны- деньги на ветер
Любимов
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей супруге даю денег только на самое необходимое для красоты, но в тот же момент не забываю ее порадовать новым браслетом из золота https://kuz.ua/ua/brasleti/ или же сертификатом на магазин одежды.
Ruslana73
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина да вы молодец! Мой мне золото только по праздникам дарит
Angela
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня мой балует подарочными сертификатами. Вот последний раз подарил сертификат https://www.lestelle.ru/uslugi/massazh/ на массаж в Саратове и цена довольно бюджетная, так как транжирить деньги мы не любим, но побаловать друг друга очень хочется иногда. Ходила на индийский массаж головы- очень понравилось, расслабляет мышцы, избавляет от мигрени и активизирует кровоснабжение.
suxanovamari
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж стабильно дает денежку на салон Жантиль, так как беременной очень тяжело ухаживать за ногтями на ногах, потому посещаю обработку ногтей аппаратом, массаж ступней, он кстати, очень хорошо снимает напряжение и тяжесть ног, на ранних сроках делала эпиляцию лазером.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: