Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пальто

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanya156
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 5:11 pm    Заголовок сообщения: Пальто Ответить с цитатой

Здравствуйте ,посоветуйте хороший интернет магазин верхней одежды для женщин _))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira22
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ,могу вот этот магазин посоветовать kroyyork.ru/#lookbook покупала пальто .БОЛЬШЕЙ ВЫБОР И ЦЕНЫ ДОСТУПНЫ )
karla
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 4:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Пальто Ответить с цитатой

Sanya156 писал(а):
Здравствуйте ,посоветуйте хороший интернет магазин верхней одежды для женщин _))

я вообще не понимаю, как можно одежду покупать в интернете. я все беру на рынке
karla
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати а где у нас хороший выбор юбок можно посмотреть?
ProfiOne
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно их себе в интернете заказываю. Сейчас на сайтах выбор намного лучше, чем в магазинах . Вот в июне выбрала себе одну из юбок в пол здесь http://preta.com.ua/maksi Доставили быстро, и теперь щеголяю в ней под маечку трикотажную. Очень удобно, красиво и нежарко . Там в магазине вообще огромный выбор юбочек разных, на любой вкус и кошелек.
Rinat27
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman27
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати а где у нас хороший выбор юбок можно посмотреть?
Любимов
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СпортМастере можно очень хорошую одежду и для женщин, и для мужчин найти. Я там себе купил мужские кроссовки Nike http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovche_vzuttya14-krosvki19/?brand=74 еще три года назад и они все еще как новенькие)
Daniil35
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nitochka
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniil35 писал(а):

А что тут такого? Сейчас многие люди покупают почти все вещи в интернете, у меня это тоже уже в привычку вошло, да и так намного проще найти подходящую вещь, ассортимент-то в интернет-магазинах намного больше, чем в обычных. Мне недавно понадобилась новая верхняя одежда к этому сезону, так я решила купить женскую зимнюю парку именно через интернет. Сначала зашла на сервис Явитрина и сравнила цены на некоторые модели парок в разных магазинах, а потом уже оформила заказ там, где было дешевле всего.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: