Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбалка троллингом.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devious
Друг форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 4:53 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка троллингом. Ответить с цитатой

Недавно увлекся рыбалкой троллингом. Приобрел резиновую лодку, и теперь частенько с приятелем проводим выходные на реке. Так как занимаюсь этим недавно хочу поинтересоваться у опытных рыбаков, можно ли сделать такое приспособление для лодки, чтобы было зафиксировано несколько удилищ? Это было бы очень удобно. Я пытался что-то смастерить, но ничего хорошего не вышло, только удочку утопил. Или может есть готовое приспособление, просто я не о нем не знаю. Дайте совет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trefil
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 5:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Рыбалка троллингом. Ответить с цитатой

Devious писал(а):
Недавно увлекся рыбалкой троллингом. Приобрел резиновую лодку, и теперь частенько с приятелем проводим выходные на реке. Так как занимаюсь этим недавно хочу поинтересоваться у опытных рыбаков, можно ли сделать такое приспособление для лодки, чтобы было зафиксировано несколько удилищ? Это было бы очень удобно. Я пытался что-то смастерить, но ничего хорошего не вышло, только удочку утопил. Или может есть готовое приспособление, просто я не о нем не знаю. Дайте совет.

Если я правильно понял, вам нужно установить таргу на лодку. По моему, это именно такое приспособление, которое вас интересует. Штука действительно удобная, особенно при ловле троллингом. Подходит для любого плав. средства, легко устанавливается и снимается. Если заинтересовались можете посмотреть здесь https://borika.ru/targa-na-lodku . Ее даже можно использовать как поручень.
VoinovN
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 5:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Рыбалка троллингом. Ответить с цитатой

Devious писал(а):

Только обзаведусь лодкой, обязательно попробую рыбалку троллингом, давно об этом мечтаю. Это намного интересней чем тупо сидеть на одном месте. А с приспособлением я как нибудь сам разберусь, что там сложного?
Sarra
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видела такую штуку, когда мы с друзьями ездили отдыхать. На нее кроме удилищ еще очень удобно крепить камеру. Мы так удачно и рыбки половили, и поснимали.
Zayka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж любит рыбачить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: