Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадьба в Испании

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bonbon
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 8:25 pm    Заголовок сообщения: Свадьба в Испании Ответить с цитатой

Мой будущий муж из Испании. Свадьбу решили делать там. Жить наверное тоже будем там. Сейчас мне сказали, что нужно делать справку о том, что я не замужем. Я узнала, где ее сделать. Но она же будет на русском языке. Переводить нужно будет на испанский? И где это можно сделать, в любом бюро переводов или нужно куда-то в консульство идти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вас! В Испании отличный климат, как по мне. Море. И очень красивые пейзажи. Свадьбу там делать - вообще шикарно. А насчет справки, конечно, Вам нужно будет ее перевести. И не только перевести. Для заверения ее подлинности еще нужно проставить апостиль. Не пугайтесь, это совсем не сложно. Все это можно сделать в одном месте за пару дней или даже быстрее, если нужно срочно. Вот тут можно подробнее почитать: http://www.apostil-perevod.ru/service/oformlenie-apostilya/apostil-na-spravku-o-nezamuzhestve
Авринка
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс)) Мне очень нравится эта страна) Кстати, оттуда я привезла очень легкий рецепт мега вкусного мясного хлеба https://cookorama.net/ru/blyuda-iz-myasa/mitlof-ili-myasnoj-hleb.html, Митлоф еще называется.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: